Овен

Эта неделя пролетит для тебя очень быстро. Смена обстановки, новые встречи, странные события – все это не пройдет бесследно. Возможно, ты разочаруешься в человеке, который рядом с тобой. Но помни, все к лучшему. Ты уже готова к новым отношениям.

Телец

Тельцам придется отказаться от амбиций и прекратить играть на нервах близких людей. От этого никому лучше не станет. В противном случае, тот, кто рядом с тобой может не выдержать твоих фокусов и уйти. Постарайся на этой неделе быть особенно корректной и внимательной к своей второй половинке.

Читай также: Когда пора попрощаться с мужчиной?

Близнецы

На этой недели тебе следует обратить внимание на мужчин-Овнов и мужчин-Львов. В середине недели тебя ожидает романтическое предложение от мужчины. И тебе будет трудно отказаться от него. В субботу постарайся не устраивать сцены ревности, это будет неуместно.

Рак

Ты честна перед своим мужчиной? Если тебя давно гложет какая-то тайна, либо поделись ею с любимым человеком, либо перестань мучить свою совесть. Если же тебе захочется уединения, можешь отправить в город детства, там ты сможешь найти ответы на волнующие тебя вопросы.

Читай также: Три совета для одинокой девушки

Лев

На этой неделе тебя будут больше тревожить отношения со старшим поколением, нежели с противоположным полом. Личная жизнь останется без изменений, однако, это не говорит о том, что тебе будет скучно. Постарайся наслаждаться каждым днем, проведенным с любимым человеком.

Дева

Не бойся разочарований и не отказывайся от счастливого будущего из-за своих страхов. На этой недели тебя ждет интересная встреча, которая может привести к головокружительному роману. Конечно, это касается тех Дев, которые закончили неудачные отношения и прибывают в одиночестве.  

Читай также: Как пережить измену мужа: Пример из жизни

Весы

В твоей жизни наступает период, когда пора определяться, с кем ты хочешь связать свою жизнь. Конечно, это замечательно, что вокруг тебя толпятся поклонники, однако, одать свое сердце можно только одному. Также не исключена, что на этой неделе объявится человек, которого ты когда-то любила.

Скорпион

Звезды обещают тебе веселое начало недели. Это и не удивительно, ведь у тебя в душе наступила весна. В среду не позволяй себе нервничать по пустякам, дабы не испортить отношения с близкими людьми. А на выходные постарайся абстрагироваться от тех, кто пытается учить тебя жизни.

Читай также: Звездные пары с разницей в возрасте более 20 лет

Стрелец

Наконец-то в твоих отношениях с мужчинами достигнуто взаимопонимание. Ты легко прощаешься с прошлым, чтобы сделать шаг в счастливое будущее. Тот, на ком ты остановила свое внимание, готов горы свернуть ради тебя. Цени это.

Козерог

На этой неделе ты найдешь ответы на многие вопросы. Уже начиная с первой недели нового года ты сможешь заложить прочный фундамент своих ближайших планов. И речь идет не только о работе. Очень может быть, что на этой неделе ты встретишь свою любовь.   

Читай также: 5 женских хитростей, которые действуют безотказно

Водолей

От своих желаний Водолеям ни спрятаться ни скрыться.  Мужчина, который вызывает в тебе противоречивые чувства, снова начнет тебя испытывать. Сдаться или устоять – решать тебе, но звезды говорят о том, что вскоре он станет для тебя абсолютно безразличным. 

Рыбы

На этой неделе тебе будет не до грустных мыслей, да и вообще, скучать не придется. Ты вновь окружена достойными поклонниками, и стоит пальцем поманить, и они окажутся у твоих ног. Ты чувствуешь себя самой красивой и сексуальной, и правильно, ты этого достойна!

Читай также: Как влюбить в себя мужчину