Люди ссорятся и мирятся, расстаются и сходятся вновь. Тем, кому судьба быть вместе – никуда друг от друга не денутся. Хочется в это верить.

Вернуть парня можно, особенно если действовать вовремя, когда чувства еще живы, но обиды уже слегка забыты. Не секрет, что у всех наступает период, когда светлые и добрые воспоминания затмевают неприятные и болезненные. Вот в этот момент и нужно действовать.

Читай также: Какие черты мужчины хотят видеть в своих женщинах?

Тут важно не перестараться. Не стоит писать ему смс, караулить его возле подъезда и следить за ним в соцсетях. Лучше подстрой "случайную" встречу. Ты приведешь себя в порядок, будешь мила и спокойна, доброжелательна, но слегка недоступна. Ты покажешь ему, что у тебя все хорошо, жизнь продолжается.

Пусть он не сомневается, что у тебя много поклонников, но ты, все же, не спешишь начать новые отношения. После встречи дай ему время подумать, а через несколько дней, если он не объявится сам, позвони и скажи ему, что была очень рада его видеть. И предложи ему сходить в кино или на выставку, просто так, по-дружески.

Читай также: ТОП-7 вещей, без которых твоя жизнь станет лучше

А дальше соблазняй его, напомни ему о ваших лучших временах. Покажи ему, что ты не против отношений, но и переживешь, если вы так и не сойдетесь. А для того, чтобы тебе лучше давалась роль уверенной в себе девушке, начавшей новую жизни, займись чем-то на самом деле.

Расширяй круг интересов, общайся с интересными людьми, ходи на свидания. Тогда твой бывший точно не сможет усомниться в том, что у тебя теперь другая жизнь. А мужчин задевает тот факт, что их быстро забыли, они начинают вспоминать то хорошее, что было, жалеть, что упустили такую женщину, ругать себя за слабость. Но только при условии, если у него есть к тебе чувства. Потому что если их не было, либо если они окончательно прошли, ничего хорошего уже не слепишь. Тогда тебе остается лишь смириться с тем, что вы больше не вместе, и жить дальше. Да, это всегда больно, и порой кажется невозможным, но проходит время и ты влюбляешься вновь. Иначе просто быть не может. Ты ведь не будешь всю жизнь убиваться из-за человека, которому ты не нужна.

Будь счастлива и любима, и в первую очередь не мучай себя сама. И, конечно, не позволяй это делать другим. 

Читай также: Будет ли он хорошим мужем: Как проверить?