Овен

Если ты переживаешь любовную драму, то эта неделя принесет тебе долгожданные изменения. Объявится человек, с которым ты когда-то близко общалась, и поможет тебе забыть твои печали. Главное, соглашайся на все его идеи, ты не пожалеешь.

Телец

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить выдержку и мудрость. Если же ссоры уже порядком надоели, есть смысл побыть наедине с собой, либо в компании приятного собеседника.

Читай также: Будет ли он хорошим мужем: Как проверить?

Близнецы

На этой неделе тебя ждет очень приятный сюрприз, возможно, это будет роковая встреча.  Кто-то, кажется, готов на все, чтобы быть рядом с тобой. В этот раз все зависит только от тебя, поэтому хорошо подумай, нужны ли тебе эти отношения.

Рак

Постарайся выжать из ближайших дней как можно больше приятных моментов. Удача будет способствовать этому. На этой неделе тебе поступит заманчивое предложение, а на выходные на тебя снизойдет долгожданное озарение.

Читай также: Какая женская фраза доводит мужчин до кипения?

Лев

У Львов сейчас не лучшее настроение, им кажется, что они достойны большего. Свои ошибки они не замечают, зато требуют от других идеальных решений. Сейчас вокруг тебя вьется много поклонников и ухажеров, однако далеко не каждый из них пылает к тебе искренними и страстными чувствами. 

Дева

Девы сейчас открыты для знакомств и приключений. На этой недели возможно почти все, при условии, что ты не будешь строить планы. Спонтанность решений подогреет страсть, а случайность внесет в твою жизнь очарование.

Читай также: Как найти любовь на сайте знакомств?

Весы

На этой неделе для Весов главное – не пороть горячку.  Не спеши выяснять отношения со своим мужчиной, пока не поймешь, что именно тебя не устраивает в ваших отношениях. Постарайся провести выходные активно и радостно.

Скорпион

Возможно, поведение любимого человека тебя расстроит. Однако, перед тем, как винить его, задумайся о своих поступках. Не спеши с выводами, постарайся отложить выяснения отношений на выходные. Не взорвешься до субботы – скорее всего, ссор удастся избежать.

Читай также: Как стать женщиной, о которой мечтают все мужчины

Стрелец

Эта неделя станет для тебя своеобразным испытанием – она покажет, стоит ли доверять тому, кто рядом, да и вообще – стоит ли продолжать отношения с этим человеком. Звезды советуют тебе действовать решительнее, если в этом есть смысл.

Козерог

Кто-то очень старается заслужить твое внимание, так что будь готова и к комплиментам, и к подаркам, и даже к лести. Если у тебя появится возможность куда-то съездить, отдохнуть, не отказывайся от нее. На этой неделе тебе скучать не придется.

Читай также: Какие черты мужчины хотят видеть в своих женщинах?

Водолей

Водолеям придется отказаться от амбиций и прекратить игру в обиженную и несчастную. Это того не стоит. В противном случае, тот, кто рядом с тобой может не выдержать твоих фокусов и уйти. Постарайся на этой неделе быть особенно корректной и внимательной к своей второй половинке.

Рыбы

Эта неделя будет полна неожиданных поворотов и сюрпризов. Кто-то очень настойчиво интересуется тобой, возможно, тайный поклонник даже начнет активно действовать. Ты даже не представляешь, куда занесет тебя судьба в ближайшие дни.

Читай также: Не шути с мужчиной: Вещи, которые сложно простить