Овен

Великолепное время для свободного творчества, для погружения в мир путешествий, спорта, бизнеса. Создается идеальный фон для успешных контактов с представителями отдаленных территорий. Креативный настрой позволит тебе заниматься любым делом, не напрягаясь и не замечая хода времени (при условии что занятие тебе действительно нравится). Развитие любовных отношений будет стремительным. Для спонтанных начинаний больше подходит первая половина дня: в этот период все шаги Овнов эффективны вдвойне.

Телец

Отдыхать с пользой для себя и работать в свое удовольствие – для Тельцов это сегодня примерно одно и то же. Ты будешь чувствовать себя комфортно и сможешь выбирать тактику в зависимости от поставленной цели. Однако нюансы будут существенно различаться. В общении с детьми и с друзьями по интересам можно позволить себе свободный стиль. Романтику и запутанную интригу оставь для личных контактов. В деловых вопросах предпочти ясность, четкий план, возможность подстраховаться, поддержку бывалого опытного партнера.

Читай также: Смс на 1 апреля

Близнецы

Не преувеличивай значимость мелочей. Недоразумения встречай с юмором. Свои достоинства (как и чужие недостатки) ты сегодня готова рассматривать сквозь увеличительное стекло. Не принимай на свой счет то, что к тебе, возможно, не относится, и оценивай себя объективно. То, что кажется тебе благородством, другие могут расценивать как сентиментальность или раздутое эго. Этот день важен для Близнецов, занятых вопросами дома, семьи, партнерства, карьеры, образования, этики, религии, личного авторитета.

Рак

К природной чувствительности Раков сегодня добавляются наблюдательность и проницательность. Благодаря смешению этих качеств ты отлично вооружена против нечестных приемов и недостойных людей. Однако тебя все же можно обмануть: например, разжалобив грустной историей или поманив заветной мечтой. Возможно также, что ты не в меру любопытна или легко поддаешься духовным обольщениям. Чтобы не оказаться в ловушке, не соглашайся на сомнительные предложения и не черпай сведения из подозрительных источников.

Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: В центр внимания сегодня могут попасть финансовые дела, неформальные связи, долгосрочные обязательства. Высшей доблестью для Львов становится не победа в поединке, а скрупулезное следование обещаниям, правилам, нормам, инструкциям. В денежных вопросах избегай авантюризма. Страхуй имущество (особенно недвижимость). В это время лучше не брать средства из незнакомых источников. Возможно, придется столкнуться с валютными и таможенными операциями, зарубежными счетами, каким-либо видом мошенничества.

Читай также: 1 апреля шутки: Смешные розыгрыши

Дева

Перед Девами сегодня открывается немало возможностей. Не исключено, что от изобилия путей у вас начнут разбегаться глаза. Чтобы впоследствии не пожалеть о своем решении, с самого начала сделай правильный выбор. Если ты решила продолжить построение карьеры, остерегайся ступить на скользкий путь: ты рискуешь завести ложных друзей и снова подпортить себе репутацию. Прислушайся к совету старшего родственника, компетентного специалиста или человека, который уже добился прочного успеха в избранной области.

Весы

У Весов появлется соблазн погрузиться в двойную жизнь. Возможно упорное желание докопаться до истины, найти секретную формулу (конкретный волшебный прием) для привлечения удачи. Не удивляйся, если при ближайшем рассмотрении ореол таинственности рассеется и ты почувствуешь себя жертвой банальной психологической манипуляции. Не рекомендуется вновь завязывать отношения с людьми, которые уже однажды подвели тебя, особенно с иностранцами, иногородними, представителями турфирм и транспортных компаний.

Скорпион

Генеральный план своих действий ты сегодня можешь дополнить парой альтернативных вариантов. Однако звезды настоятельно советуют тебе делать это самостоятельно, ни с кем не совещаясь. Начитавшись литературы или сетевых советов, ты рискуешь соскользнуть с твердо обозначенного маршрута в туман неизвестности. Не забывай: это день трезвого тщательного расчета, а не вдохновенных мечтаний. Он дает великолепный шанс проявиться Скорпионам-одиночкам, а также тем, кто выступает в роли неформальных лидеров.

Стрелец

Достигнутый статус сейчас устраивает далеко не каждого Стрельца. Если тебе нужно упрочить свои позиции, прекращай метаться между поисками дешевой популярности и медленным, трудным, но надежным восхождением к успеху. Уйди в тень или сделай перерыв в работе. Если твоя деятельность тесно связана с публичным общением, обучением, консультированием, отнесись внимательнее к своей репутации. Будь готовы к двойственным ситуациям: например, к интригам и разоблачениям, подрывающим твою уверенность в себе.

Читай также: Как победить мужскую логику

Козерог

В этот день Козероги способны добиваться нужного им эффекта, почти не воздействуя на людей и события. Возможно, окружающим кажется, что ты владеешь особым секретом или уникальным талантом. Но ты-то знаешь, что все намного проще. Ты просто пользуешься накопленным опытом, а также наблюдательностью, логикой и точным расчетом. Ты сможешь легко получить задуманное, поскольку будешь целиком полагаться на свой ум и удачу. Сконцентрируйся на своих планах, сохраняй спокойствие, не позволяй другим отвлекать тебя.

Водолей

Водолеям-мечтателям сегодня придется туго, постарайся не стать одним из них. Витая в облаках, ты не сделаешь ничего полезного для реальных людей в реальной жизни. Любимые, друзья, поклонники и даже дети могут быть недовольны тобой именно по этой простой причине. Если хочешь быть понятой и востребованной, не изобретай ковер-самолет и скатерть-самобранку, не предлагай потенциальным спонсорам очередную версию вечного двигателя. Твои находки должны иметь смысл не только в теории, но и на практике.

Рыбы

Обидчивым Рыбам стоит дважды подумать, прежде чем критиковать свою половину. Общего в нынешнем союзе может быть гораздо больше, чем различий. Ссоры вероятны из-за разного образования, вероисповедания, воспитания, идеологических и бытовых предпочтений. Твой партнер и родители могут взаимно раздражать друг друга. К счастью, сегодня можно преодолеть все противоречия, если отказаться от идеализма и взглянуть на жизнь трезво. Вместо того чтобы ломать копья из-за мелочей, прикиньобщий план на будущее.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru

Ну а поскольку сегодня всемирный День смеха, смотри видео-розыгрыш парня с горячими ключами:

[видео более недоступно]