Каждая играет свою роль безупречно, но порой кажется, что это ограничивает. Известно, что женщина, в первую очередь, –  загадка. Поэтому иногда хочется перестать быть актрисой одного жанра и стать неожиданной, непредсказуемой, словом, разной. Фестиваль Анима предоставил такую возможность всем желающим женщинам.

С 16 по 17 марта в Киеве проходил Женский фестиваль Анима – уникальное событие, способное разукрасить и разнообразить жизнь. На протяжении двух дней состоялось свыше 50 мастер-классов, лекций, семинаров, а также кино-тренингов на все интересующие современную женщину темы. Стоит заметить, что фестиваль развивается. Будучи первоначально психологическим фестивалем, сейчас это – масштабное событие, в рамках которого функционирует шесть секторов: Марс и Венера, Мода и красота, Бизнес-леди, Хобби и релакс, Кинотренинги, Школа секса. Более того, в этом году была открыта выставка модных аксессуаров Все для неї.

Женщины смогли пообщаться со многими интересными и известными людьми, среди которых основатель Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская, известная актриса и телеведущая Снежана Егорова, дизайнер Елена Голец, Даниил Грачев, директор конкурса Мисс Украина-Вселенная, телеведущая и журналист Анна Филимонова, Лада Лузина, которая прочитала аж два мастер-класса. VIP-участницы Анима выразили желание и в дальнейшем сотрудничать с фестивалем.

Фестиваль Анима – прекрасная возможность взглянуть на себя другими глазами, раскрыться в новом амплуа, почувствовать свою неповторимость. 

Читай также: Совет сексолога: Как стать сексуальной