Привычка обижаться

Она присуща большинству женщин – слишком близко к сердцу воспринимать критику, острое словцо, замечание, трактовать по-своему объяснения, и, как следствие, обижаться. Мучиться и страдать. Может, пора с этим заканчивать?

Сигареты

Без частых перекуров, неприятного запаха изо рта и букета болезней, которые влекут за собой сигареты, твоя жизнь станет только лучше. И ты сама это знаешь. Если правильно подойти к процессу "бросания", сделать это получится быстро и просто. И, кстати, абсолютно безболезненно.

Читай также: Как заинтересовать мужчину?

Чувство вины

Ты постоянно чувствуешь себя виноватой, потому что не можешь быть идеальной женой, потому что не помогла подруге найти работу, потому что не оправдала ожиданий родителей. Зачем себя терзать? Чувство вины только тормозит тебя. Избавься от него, и жизнь тебе покажется полной возможностей и открытий. 

Старый хлам

Избавься от всего ненужного в твоем доме, освободи место для нового, желанного. Действуй беспощадно! Ты увидишь, как много место в твоем доме занимали ненужные вещи.

Читай также: Маленькие секреты, которые улучшат твои отношения

Ненужное общение

Наверняка, в твоем окружении есть люди, общение с которыми тебя часто напрягает и оставляет в твоей душе неприятный осадок. Как правило, это люди, которые обрушивают на тебя груз своих проблем, занимают твое время и совершенно не интересуются тобой. Не трать свое время на людей, после общения с которыми ты всегда испытываешь негативные чувства.

Все успеть

Все никогда не успеешь. Научись отделять главное от второстепенного, и выполнять свои дела по степени важности. Не хватайся за все одновременно, и всегда доводи начатое до конца.

Не жалуйся

Перестань постоянно жаловаться на погоду, на коллег, на мужа, на свою несправедливую судьбу. От этого твоя жизнь не станет лучше, ты только будешь притягивать негативные эмоции и неприятности. Будь уверена в том, что завтра будет лучше, чем вчера.

Читай также: Когда придет весна в 2013 году