Овен

Возможно, эта неделя покажется тебе очень длинной. Смена обстановки, новые встречи, странные события – все это не пройдет бесследно. Возможно, ты разочаруешься в человеке, который рядом с тобой. Но помню, все к лучшему. Ты уже готова к новым отношениям.

Телец

Постарайся не скрывать свои истинные желания и симпатии. Чем искренней ты будешь с собой и другими, тем лучше у тебя будут складываться отношения с окружающими. В конце недели объявится старый поклонник с интересным предложением. 

Читай также: Хочешь ли ты замуж: Семь раз подумай и один согласись

Близнецы

Эта неделя станет для тебя своеобразным испытанием, она покажет, стоит ли доверять тому, кто рядом, да и вообще – стоит ли продолжать отношения с этим человеком. Лучше не строить планов, в ближайшие семь дней все будет происходить спонтанно. Доверься своей интуиции. 

Рак

На этой неделе ты еще раз убедишься в правильности своего выбора. Ты будешь чувствовать себя гармонично. Твой любимый человек сделает тебе сюрприз. На выходные постарайся и ты его порадовать. Единственное, от чего нужно воздержаться, так это от критики. 

Читай также: Почему твой мужчина смотрит на других женщин

Лев

На этой неделе тебя пригласят на свидание, а возможно, и не на одно. Будь осторожна, твоим новым знакомым легко увлечься. Также может возникнуть твой бывший возлюбленный, он постарается заморочить тебе голову. Страсти ждут тебя, и стоит ли бежать от них?

Дева

Ты вновь жаждешь приключений! Тебе хочется чего-то такого, что заставит твое сердце биться еще сильнее. Мужчина, к которому ты не ровно дышишь, имеет все шансы попасть под твои чары. Однако будь честна с собой и другими, не заводи сразу несколько романов, это может плохо кончиться.

Читай также: Как влюбить в себя мужчину

Весы

У тебя так много забот, что на личную жизнь времени совсем не хватает? Только не на этой неделе! Ближайшие дни будут полны неожиданных поворотов и сюрпризов. Кто-то очень настойчиво интересуется тобой, возможно, тайный поклонник даже начнет активно действовать.

Скорпион

Все, что ты давно хотела осуществить, начинай сейчас, для этого наступает лучшее время. Особенно, если речь идет о романтических отношениях. Хватит сомневаться в себе и других. Весна пробудит в тебе лучшие чувства. Важный момент – не ленись, лень – враг твой!

Читай также: Какая разница в возрасте между супругами считается идеальной?

Стрелец

Неделя обещает быть эмоциональной и насыщенной неожиданными событиями, по большей части приятными. Не отказывайся от шансов, которые тебе дарит жизнь! Что касается личной жизни, дай своим поклонникам посоревноваться за твое внимание (кстати, они сейчас на многое готовы ради тебя).  А сама в это время подумай, чего хочешь ты.

Козерог

На этой неделе тебя ждет очень приятный сюрприз. Готовиться к нему не надо, достаточно просто не терять хорошего настроения. Звезды рекомендуют тебе не спешить расставаться с прошлым. При желании встреться с друзьями, которых ты давно не видела.

Читай также: Мужские эрогенные зоны: Где их искать?

Водолей

Особенно удачно у тебя будут складываться отношения с Тельцами и Девами. Если тебе не дает покоя какая-то тайна, либо поделись ею с близким человеком, либо перестань мучить свою совесть. Не бойся разочарований и не отказывайся от счастливого будущего из-за своих страхов. 

Рыбы

Звезды советуют тебе поменьше придаваться фантазиям, и почаще быть собой. Хватит летать в облаках, ты можешь воплотить свои желания в жизнь, если, конечно, готова рискнуть. А рисковать есть чем. В любом случае, весна – отличное время для перемен.

Читай также: Как сохранить отношения: Три секрета счастливой женщины