Пять девушек пришли на программу завоевать сердце мужественного парня, который должен был выбрать среди них одну единственную.

Чтобы герой сделал правильный выбор, претендентки должны были пройти пять раундов. После каждого раунда (кроме первого) шоу покидала одна из участниц. Самое важное, что парень не видел девушек до самого финала шоу.

В финале программы герой, смотря в глаза всем пятерым претенденткам, должен был выбрать именно ту, которая покорила его сердце. Если выбор глаз совпадает с выбором сердца, тогда это самый настоящий Лямур Тужур!
Каким же должен быть мужчина, чтобы на его сердце претендовали сразу пять очаровательных девушек? Сильным, мужественным, красивым, надежным, совсем как наш герой Александр!

Лямур Тужур: В поисках любви
Лямур Тужур: В поисках любви
телеканал К1


Александру 25 лет, и всю свою сознательную жизнь он занимается спортом. Он – рекордсмен мира, рекордсмен Европы, а так же Заслуженный Мастер Спорта по силовому троеборью. С детства он привлекает женское внимание, и больше всего у него это получается благодаря спортивным достижениям. К сожалению, на его пути встречались девушки, которым нужно все и сразу. У него есть хобби, которое отличается от занятий спортом – он лепит из пластилина замок своей мечты.

Очаровательные девушки:

Аня, 26 лет. Любит активный отдых и путешествия. Ее мужчина должен обо всем иметь свое мнение и тогда они будут счастливы.

Илона. 18 лет. 14 лет занимается танцами и садится на все виды шпагата. Добрая веселая и красивая.

Вика, 24 года. Очень эмоциональная, развито шестое чувство, всегда знает как добиться понравившегося парня.

Валерии немного за 20. Друзья ее называют "Камеди клаб" на ножках – веселая, артистичная и зажигательная. Ее мужчина должен быть похож на Ваню Урганта.

Кате 24 года. Любит ходить по ресторанам и петь в караоке. Ее парень должен зарабатывать много денег и не быть маменькиным сынком.

Сашина девушка должна быть умной, тогда она будет красивой и доброй.
Саша смотрел на силуэты девушек. По силуэту ему понравилась Илона.

Девушки отвечали на каверзные вопросы: со скольки лет их начали интересовать мужчины, называли три самых основных мужских качества, верят ли они в любовь с первого взгляда, чтобы они хотели получить в качестве подарка на 8 марта и определяли, что для них является счастьем в жизни.

Первый раунд: Первое впечатление.

Саша смотрел,  с какими предметами засыпают участницы.

Анна засыпала с игрушечным жирафиком, Илона – с игрушечным котиком, Виктория – с мобильным телефоном, Валерия – с шоколадной конфетой, Катерина – со своей собакой Фенди, которую и принесла в студию.

Лямур Тужур: В поисках любви
Лямур Тужур: В поисках любви
телеканал К1

Первое впечатление обманчиво, во втором раунде друзья девушек рассказывали об их позитивных и негативных качествах. После этого раунда Саша решил попрощаться с Екатериной.

О вкусах, предпочтениях и жизненных позициях – следующий раунд. Девушек попросили написать смс, которое они бы отправили на следующий день после секса. В конце раунда Саша решил попрощаться с Илоной. Саша не хотел получить смс "Может повторим?"

Следующий раунд: Звонок бывшему. Юлия Лаута звонила бывшим парням девушек и задавала неожиданные вопросы. Парни рассказывали, почему они расстались с девушками, что для девушек самое главное в жизни, что им дается легко, какие они в быту, какие парни их привлекают, что им нужно для счастья. После этого раунда Саша решил, что ему не подходит Валерия, чей друг был одновременно и бывшим парнем.

В финальном раунде Саше на глаза одели повязку и рядом с ним оказалось две девушки, которые сели ему на колени, а Саша взял каждую за руку, чтобы почувствовать их энергетику и сделать свой выбор сердцем.
Саша отдал в руки сердце…Виктории!

Лямур Тужур: В поисках любви
Лямур Тужур: В поисках любви
телеканал К1


Совпал ли выбор Саши с выбором его глаз? Кто из девушек понравится ему визуально, когда он увидит их всех?

В этот раз любовь восторжествовала. Саша узнал Вику практически сразу, и именно в ее руках было заветное сердце.

Лямур Тужур: В поисках любви
Лямур Тужур: В поисках любви
телеканал К1

Любовь с первого взгляда существует! Убедись в этом – смотри Лямур Тужур каждый понедельник в 20:00 на К1!