Овен

Эта неделя станет для тебя началом начал, поэтому все, к чему ты давно хотела приступить, необходимо воплощать в жизнь именно сейчас. На твоем пути не собираются тучи, тебе нечего бояться. Тебе явно на этой неделе будет некогда думать о мужчине, который тебя недавно обидел.

Телец

Наберись терпения. Звезды советуют тебе с присмотреться к тем, кто тебя окружает, может, им нужна твоя помощь. Если тебе захочется выступать инициатором в отношениях с мужчиной, подожди хотя бы до среды. Возможно, до этого времени он сам сделает первый шаг. 

Читай также: ТОП-10 изобретательниц: Женщины, которые сделали жизнь лучше

Близнецы

Неделя будет эмоциональной и насыщенной неожиданными событиями, по большей части приятными. Не отказывайся от шансов, которые тебе дарит судьба! Что касается интимной жизни, дай своим поклонникам посоревноваться за твое внимание (кстати, они сейчас на многое готовы ради тебя).  А сама в это время подумай, чего хочешь ты.

Рак

Если ты находишься в поисках партнера, у тебя есть все шансы найти его с помощью интернета. Если же любимый человек у тебя уже есть, постарайся сделать так, чтобы он почувствовал твою заботу и любовь. Не требуй от него многого, постарайся больше отдавать. Тем более, твой избранник этого заслуживает.

Читай также: Любовь в картинках: С Днем Влюбленных

Лев

Не получается быть с собой честной? Сейчас тебе просто сложно понять свои чувства. Ты осознаешь, что нужно что-то менять, но еще не можешь понять, что перемены уже начались. Сейчас не лучшее время для радикальных решений. Просто постарайся расслабиться.

Дева

На этой неделе случайная встреча может оказаться судьбоносной. Ты можешь влюбиться с первого взгляда. Дев, состоящих в отношениях, ждет период обновления. Венера и Уран непременно порадуют тебя приятными сюрпризами!

Читай также: Поздравления с Днем Влюбленных в стихах

Весы

Если ты одна, звезды советуют тебе сделать все возможное, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания особ противоположного пола. Чем больше вокруг тебя будет поклонников, тем выше шанс выбрать самую достойную кандидатуру. Семейным Весам стоит противостоять соблазнам, хотя, возможно, это будет сложно.

Скорпион

На этой неделе течение твоей жизни может резко измениться. Возможно, новое знакомство вызовет в твоем сердце недвусмысленные волнения. Чувства разбудят спящую душу, а оковы одиночества спадут. Тебе останется только пуститься в новое путешествие и позволить себе раскрыться перед объектом симпатии.

Читай также: Взгляд ученых: Как продлить любовь и улучшить отношения с любимым

Стрелец

Скучать Стрельцам некогда. Тебе хочется страсти, новых приключений, романтики... Возможно, тебе  предстоит проверить крепость чувств на расстоянии. А вот одиноким Стрельцам (или тем, кто не хочет ждать долго), стоит обратить внимание на иностранцев. Как знать, все может быть! 

Козерог

Ты всегда мечтали о безупречных отношениях? На этой неделе у тебя появится шанс познать, что это такое. Ты испытаешь чувство единения с любимым человеком, доверие друг к другу укрепится, а взаимопонимание возрастет. Если же ты еще не встретила свою любовь, оглянись вокруг, один из твоих друзей мужского пола давно о тебе мечтает.

Читай также: День святого Валентина 2013: Идеи в картинках

Водолей

На этой неделе тебе захочется немедленных и глобальных перемен. Но не ломай устоявшиеся отношения. Ведь приходящие в голову идеи и стремления можно реализовать и вместе с любимым человеком. Одиноким Водолеям стоит подумать о новых местах для знакомств.

Рыбы

Многих Рыб ожидает служебный роман. Скорее всего, ты даже не заметишь, как повернула на эту дорогу. Но все не так плохо. Новые отношения принесут тебе немало выгод. Ты не только будете купаться в любви объекта твоей симпатии, но и получишь от него немало приятных бонусов в карьерной сфере.

Читай также: Почему твой мужчина смотрит на других женщин