Конечно, для любимого мужчины хочется выбрать хороший подарок на 23 февраля. И все-таки, День защитника отечества – не День Рождения, поэтому подарок должен быть проще и дешевле. Так что же подарить мужу на 23 февраля? IVONA советует:  

Во-первых, вспомни, чем увлекается твой благоверный. Подари ему что-то связанное с его любимым делом. Если он заядлый рыбак – купи для него набор крючков и термос для чая. Любимый иногда катается на сноуборде? Купи ему ботинки для сноуборда или очки.

Читай также: Галопом по секс-шопам: Что подарить ему на 23 февраля

Не забывай, что мужчины, как дети. Они обожают разные прикольные игрушки, например, радиоуправляемые машинки или вертолеты.  Пусть такой подарок не слишком полезный, зато приятный и веселый. 

Можно подарить любимому галстук и запонки. Скучно? Что же, тогда подари ему теплую шапку-ушанку. Свяжи шарф и варежки. Некогда? Купи ему свитер. Свитер ты дарила ему на Новый Год? Можешь подарить кошелек.

Что еще можно подарить мужу на 23 февраля?

Очень хорошим выбором будет сертификат на какое-то мероприятие, на которое твой любимый пошел бы с удовольствием! Например, отправь его на массаж, либо подари сертификат на верховую езду. А может быть, купон на скидку в его любимый магазин.

Как говорится, подари другому то, чему бы обрадовалась сама. Так подумай, чего тебе не хватает? Все не хватало времени купить новую сковородку? Или ты давно присмотрела компактный кухонный комбайн? Приурочь к празднику! Ну а если все эти варианты тебе не подходят, пенка для бритья и носки – всегда запасной вариант. 

Читай также: Что можно подарить парню на 23 февраля