Сценарий на День Валентина может начинаться с приятного утра и праздничного завтрака.

Идея 1
Приготовь для любимого завтрак, который бы напомнил ему о том, что сегодня День Влюбленных. Идеи для праздничных завтраков ты можешь почерпнуть здесь.

Идея 2
Даже если ты не знатная рукодельница, сделать валентинку лучше своими руками. Она получится или красивая или забавная, в любом случае, твоему любимому будет приятно ее получить. 

Читай также: Что нельзя дарить мужчине на День Валентина

Идея 3
Подари ему исполнения желаний на День Влюбленных.  Сделай собственные “сертификаты“ – напиши на карточках “эротический массаж“, “стриптиз“, “кофе в постель“ и прочее (подумай, что ты можешь предложить ему). И пусть твой любимый выберет один или несколько купонов, а ты воплотишь его фантазии в реальность.

Сценарий на День Валентина
Сценарий на День Валентина
shutterstock.com

Идея 4
Устрой любимому романтический квест, пусть ему будет интересно искать свой подарок. Дай ему несколько подсказок и наслаждайся тем, как он будет его искать.

Читай также: День Валентина: Как празднуют в разных странах

Идея 5
Наверняка, идея забраться вместе в горячую ванну будет отличным дополнением к сценарию на День Влюбленных. Можно заполнить ванну пеной или лепестками роз, выпить по бокалу шампанского и послушать любимую музыку.

Идея 6
Ты можешь подарить любимому ключ от своего сердца. Его можно вырезать из бумаги, а можно просто взять обычный ключик, разрисовать его или украсить ленточкой. 

Идея 7
Замечательна идея для завершения сценария на День Влюбленных – это романтический вечер. Пусть все будет красиво –свечи, музыка, вкусный ужин и хорошее вино. И главное, соответствующие настроение.

Сценарий на День Валентина
Сценарий на День Валентина
shutterstock.com

Читай также: День Влюбленных: Что нужно учесть каждой девушке