Мужчина без работы – как ребенок без игрушки. Он начинает скучать, капризничать и раздражаться. Поэтому, пока он находится в поиске работы, его необходимо чем-то занять. IVONA подскажет, как это сделать.

1. Подари ему книгу поваренка

Или кулинара. Главное, чтобы в этой книге все было описано очень просто и понятно. Скажи ему, что теперь ты будешь спешить с работы, как на праздник, зная, что твой лучший в мире мужчина ждет тебя с вкусным горячим ужином.

Похвали его разок-другой, и быть может, он полюбит не только готовить ужин, но и варить борщи, печь пирожки и лепить вареники.

Читай также: ТОП-5 причин: Почему ушел мужчина

2. Если у вас есть дети

Пусть твой благоверный возьмет на себя все обязанности на себя. И на няне сэкономите, и бабушек тревожить не будете, а главное, ты будешь спокойна, зная, что папа забрал ребенка из садика, отвел  его на рисование и покормил кашкой.

3. Уборка

Подумай, сколько времени и сил ты сэкономишь,  если твой муж будет выполнять работу по дому.  Звучит заманчиво? А почему бы и нет? Это ведь справедливо, тем более, он не будет скучать, лежа перед телевизором с бутылочкой пива.

Читай также: Мужская психология: Спят с одними, а женятся на других

4. В гости к родственникам

Отправь его на пару неделек в деревню к родственникам вместе с ребенком.  Сразу убьешь двух зайцев одновременно  – отправишь мужа и ребенка на отдых дышать свежим воздухом и отдохнешь сама. И конечно, родственники не будут обижаться, что вы о них забываете.

5. Ремонт

Давно мечтала о новых обоях? Самое время сделать ремонт. Тем более, твой мужчина может частично что-то сделать сам. А то, с чем он не справится, пусть работает мастер. Но твой безработный муж сможет контролировать работу, покупать материалы…в любом случае, вы хорошо сэкономите, если он будет дома.

Читай также: Когда пора попрощаться с мужчиной?

Автор – Надя Пасичнюк