Овен

На этой неделе тебя ждет очень приятная новость. Мужчина, который тебе нравится, в ближайшие дни проявит несвойственную ему инициативу и постарается тебя удивить. В пятницу не строй планов, скорее всего, тебя ждет спонтанное предложение.

Телец

Эта неделя покажется тебе очень длинной. Смена обстановки, новые встречи, странные события – все это не пройдет бесследно. Возможно, ты разочаруешься в человеке, который рядом с тобой. Но помни, все к лучшему. Ты уже готова к новым отношениям.

Читай также: Самые ужасные подарки в твоей жизни

Близнецы

Неделя обещает быть очень насыщенной. Тебе придется напрячься, чтобы все успеть, но в целом, ты останешься довольна результатом. В твоей жизни бушуют страсти, мужчины никак не могут насладиться твоим вниманием. Поступай по велению сердца, но знай, что рядом с тобой есть человек, с которым может получиться крепкая семья.

Рак

Кто-то очень старается заслужить твое внимание, так что будь готова и к комплиментам, и к подаркам, и даже к лести. Если у тебя появится возможность куда-то съездить, отдохнуть, не отказывайся от нее. На этой неделе тебе скучать не придется.

Читай также: Язык жестов: Как он относится к тебе на самом деле

Лев

Звезды говорят о том, что на этой неделе у тебя появятся несколько новых знакомых, и всем им захочется добиться твоего расположения. Ты можешь наслаждаться сложившимися обстоятельствами и подумать, кто тебе нравится больше. В итоге поклонник останется только один.

Дева

Эта неделя начнется очень весело, уже с утра будь готова удивиться, обрадоваться или посмеяться над собой. Чтобы отношения с окружающими тебя людьми складывались наилучшим образом,  будь отзывчивой и не забывай проявлять должное внимание к своим знакомым.  От мужчин отбоя не будет, так что…выбирай кавалера!

Читай также: Семь человек, которые должны быть в жизни каждой женщины

Весы

В твоей жизни настал новый период, ты – спокойна, рассудительна и счастлива. Тебе не захочется ни громких слов ни ярких эмоций, ты и так чувствуешь, что тебя любят и ценят. Принимай все, что подарит тебе судьба, с благодарностью. А сюрпризов на этой неделе будет много.

Скорпион

Понедельник и вторник – отличные дни для знакомств, поэтому одиноким Скорпионам рекомендуется выйти за пределы офиса и дома в этот день. Сходи в бар, на прогулку, встреться с компанией подруг. 

Читай также: Каких женщин никогда не бросают мужчины?

Стрелец

На этой неделе тебя ждет много приятных эмоций, мужчина, влюбленный в тебя знает, как и чем поднять тебе настроение. Самое главное, не рассказывай всем подряд о своих отношениях, и все у тебя будет замечательно.

Козерог

Всю неделю ты будешь чувствовать себя умиротворенно и комфортно. Твои отношения развиваются гармонично, никаких неожиданных поворотов пока не предвидится. В общем, наслаждайся!

Читай также: Когда пора попрощаться с мужчиной?

Водолей

На этой неделе будь готова к тому, что тебе придется выяснять отношения с любимым человеком. Когда будешь рассказывать о том, что тебе нужно от отношений, постарайся быть максимально мягкой и тактичной. В пятницу тебе ждет встреча с очень интересным мужчиной.

Рыбы

Ты и понимаешь, что по большей части сама создаешь себе проблемы, однако с этим сложно что-то поделать. Попробуй полностью открыться и довериться человеку, который рядом. Посмотришь, что из этого выйдет.

Читай также: Мужская психология: Спят с одними, а женятся на других