Овен

На этой неделе тебе захочется романтики. Вместо того, чтобы обвинять любимого в ее отсутствии, сама устрой романтический вечер или пригласи его на необычное свидание. Твое настроение будет часто меняться, главное, не провоцируй ссоры с близкими людьми.

Телец

У тебя появится возможность узнать, что на самом деле думают о тебе окружающие. Но разве это для тебя так важно? Главное, что объект твоей симпатии от тебя без ума. Конец недели будет достаточно эмоциональным, зато скучать не придется.

Читай также: Скрыть измену: Как замести следы?

Близнецы

Мужчина, к которому ты неравнодушна, будет пытаться вызвать в тебе чувство вины. Не поддавайся на провокации, ведь именно сейчас ты понимаешь, что тебе нужно на самом деле. Дай себе возможность побыть одной, подумать о своих ближайших планах и вспомнить, к чему ты стремилась все это время.

Рак

На этой неделе Раки нарасхват. Все хотят тебя видеть, неожиданно появляются бывшие поклонники. Ты можешь хорошо провести время, если не боишься, что встречи с бывшими не пошатнут твою душевную гармонию. На выходные звезды советуют тебе отдохнуть от особей мужского пола.

Лев

Пора научиться называть вещи своими вещами. Если у тебя есть любимый человек, не бойся себе в этом признаться, если же твои нынешние отношения основаны лишь на сексуальной притягательности – так оно и есть. А если у тебя сейчас нет бойфренда, на этой неделе появится импозантный и слегка загадочный претендент на его роль. 

Читай также: ТОП-5 вещей, которые мужчины хотят видеть в своих женщинах

Дева

Неужели ты все еще не поняла, что ты не можешь жить без страстей? Точнее, период покоя и довольства тем, что у тебя есть, тебе наскучил, и ты готова отправиться на поиски новой гавани. Еще недавно ты ходила по лезвию ножа, но на этой неделе можешь расслабиться и просто получать удовольствие от происходящего.

Весы

Проснувшаяся совесть будет мучить тебя недолго, и уже в среду ты совершишь нечто такое…в общем, главное, чтобы ты не пожалела об этом. На твоем горизонте замаячит новый знакомый, но не спеши верить его красивым словам, лучше обрати внимание на его окружение. 

Читай также: О чем жалеют женатые мужчины?

Скорпион

Пришло время посмотреть правде в глаза – тебе нравится то, что сейчас происходит в твоей жизни? На этой неделе звезды дарят тебе шанс изменить все, что тебя не устраивает. Хватит ли смелости? Будь готова также к тому, что о тебе могут говорить неприятные вещи.

Стрелец

Если ты не хочешь проводить вечера в одиночестве, измени свое отношение к окружающим. В последнее время ты стала строга с мужчинами, которые оказывают тебе знаки внимание. Хватит придумывать себе проблемы и расстраиваться из-за них, наслаждайся и тем, что есть у тебя сегодня.

Читай также: Семь маленьких, но действенных секретов мудрой женщины

Козерог

Эта неделя запомнится тебе яркой и красочной, наполненной веселыми приключениями и приятными сюрпризами. Особенно счастливы будут те Козерожки, которые празднуют именины на этой неделе. Отношения с окружающими будут тебя радовать, а любимый мужчина осчастливит тебя несвойственным ему поступком.

Водолей

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить терпение и мудрость. Возможно, на этой неделе тебе захочется согласиться на авантюру, например, сходить на свидание с чужим парнем. Подумай, во что может вылиться твои действия.

Рыбы

На этой неделе все будет зависеть только от тебя, а именно – от твоего поведения. Постарайся не терять хорошего настроения, быть веселой и бодрой. Не забывай о том, что женщина – хранительница домашнего очага. Выходные проведи со своим любимым мужчиной.

Читай также: Гороскоп любви на 2013 год для всех знаков зодиака