Из десяти ребят до финала дошли Сергей Будовой, Вадим Мельничок и Игорь Колодий. Однако в результате испытаний последней недели, победителем выбрали Игоря. У него была возможность выбрать приз – деньги (200 000 грн.) или перспективное обучение в одном из лучших европейских университетов.

"Я долгое время не работал. И сейчас мне необходимо помочь своим родителям. Образование я непременно получу, я хочу получить образование в Украине. Поэтому я выбираю деньги", – говорит Игорь Колодий, победитель проекта Джентльменский набор.

Преподавателям сложно было выбрать между тремя лучшими. Реальные изменения были ощутимы в каждом из участников. Однако наибольшего результата удалось достичь Игорю Колодия.

"Игорю было очень сложно меняться и был такой момент всередине проекта, когда казалось, что он опустил руки. Однако он преодолел это разочарование в себе и одолел собственное препятствие. После этого переломного момента он начал очень быстро набирать силу, почувствовал уверенность в себе. Уверена, что он будет достойно нести звание выпускника Школы джентльменов" – говорит Наталья Адаменко, директор Школы джентльменов.

"С начала проекта Игорь производил впечатление настоящего гуляки. Однако был довольно сдержанным и воспитанным. Основные коммуникативные возможности Игоря проявились где-то внутри проекта. Он просто находил контакт с людьми, был дружественным со всеми участниками. Он умеет хорошо говорить, проявлять эмоции. У него больше харизмы, чем у других участников. Именно это помогло ему стать победителем", – говорит Игорь Шевченко, заместитель директора Школы джентльменов.

Напомним, что на нашем портале проходил конкурс от Джентльменского набора. Последний приз (флешка) достается самой активной участнице HennesiMari.