Читай также: Конец света 2012: Сколько раз женщины его переживают

До конца света так хочется и выспаться, и оторваться, и потусить, и отдохнуть…  А еще воплотить в реальность свою мечту, и ни одну, а целых десять… А еще завтра встретить конец света хочется красиво, ярко, весело, оригинально. Все равно, жалеть о своих поступках уже будет некогда.

21 декабря 2012 года – наступит ли этот день? Представь, что нет, и подумай, как бы ты хотела провести последний вечер в твоей жизни? У нас на этот счет много идей, можешь вспомнить о них здесь.

Читай также: Завтра конец света: Что еще можно успеть сделать до 21 декабря?

Что касается нас, мы планируем пережить 21 декабря 2012 года и продолжать радовать и вдохновлять тебя своими статьями, советами и конкурсами. Стоит признаться, что для редакции IVONA 21 декабря 2012 года – это в первую очередь не конец света, а долгожданная пятница, которую, несмотря на нашу любимую работу, мы ждем с нетерпением.

И может быть  завтра наступит конец света, а сегодня – наш последний вечер... мы не готовимся его встречать, не паникуем и не покупаем наборы для выживания. Мы просто каждый день стараемся прожить так, будто он – последний. Мы любим, мы вдохновляемся, мы улыбаемся… И что бы там не случилось, мы желаем тебе, чтобы каждый твой день был восхитительным, ярким и счастливым!

Читай также: Конец света 2012: Кому он нужен?