До проекту Владимир считался местным сорвиголовой в одном из самых опасных районов столицы. Алкоголем и сигаретами увлекся еще с первого класса.

Основным аргументом в спорах Владимира всегда оставались кулаки. За всю жизнь он прочитал не более трех книг. Однако именно в Школе джентльменов преподавателям удалось привить Володе любовь к чтению.

"Владимир очень упорно работал на проекте. Во всем, что касалось мужской силы, физических нагрузок, сноровки – он был лучшим. Именно поэтому Вова достаточно долго продержался в Джентльменском наборе. Однако интеллектуальные задачи ему давались сложно. Володя мне очень нравился. Хотя он вырос, скажем, в таких суровых условиях улицы, при этом остался хорошим, добрым и чутким человеком", – говорит Игорь Шевченко, заместитель директора по научным вопросам Школы джентльменов.

"Владимир был самым спортивным участником шоу. Однако ему не хватало знаний. Мне кажется, что он себя найдет в жизни, у него есть настоящая мужская жизненная сила", – говорит Наталья Адаменко, директор Школы джентльменов.

Вылет Владимира стал самым неожиданным на проекте. Ведь накануне между Сергеем Будовым и Вадимом Мельничком произошла серьезная драка. И каждый из участников был убежден, что самым слабым звеном признают кого-то из них. Однако преподавательский состав решил забрать бабочку-галстук, как атрибут ученика Школы джентльмена, у Владимира.

Теперь на проекте участников осталось четверо. У каждого из них есть возможность дойти до финала. Однако победитель будет один, и он сам выберет приз – деньги (200 тысяч гривен) или перспективное обучение в одном из лучших европейских университетов.

Уже 26 декабря на телеканале 1 +1 мы сможем узнать, как участники Джентльменского набора преодолеют новые испытания и докажут, что достойны называться учениками Школы джентльменов.

Принимай участие в конкурсе от Джентльменского набора и выигрывай призы каждую неделю.