Овен

Если ты вдруг почувствуешь себя одинокой и несчастной, гони это настроение прочь. Не позволяй манипуляторам воспользоваться твоей минутой слабости. На выходные прояви инициативу и поговори откровенно с человеком, который тебе небезразличен.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые нужно сделать каждой женщине до конца света

Телец

На этой неделе звезды обещают тебе много ярких событий и...подозрительных случайностей. Ты встретишь старого знакомого, который сделает тебе странное предложение. На работе ты очень приятно отличишься. Но что самое интересное, ближе к выходным ты сама будешь поражена собственным поведением...в общем, приключения и любовные интриги от тебя никуда не денутся.

Близнецы

Твое веселое настроение не даст соскучиться окружающим людям. И непредсказуемые поступки не оставят равнодушными твоих поклонников. Постарайся на этой неделе завершить свои рабочие дела, и не спеши начинать новые проекты. Дай себе время для отдыха, зимних прогулок и приятных свиданий. 

Рак

Для тебя наступает самое удачное время, ты можешь позволить себе все, а может, даже, и что-то большее… Наслаждайся подарками декабря и не забывай радовать своих близких людей, ведь они этого достойны.

Читай также: Можно ли перевоспитать мужчину?

Лев

Сейчас для тебя наступает лучшее время для отношений, как романтических, так и деловых. Ты чувствуешь себя открытой, веселой и готовой к приключением. В четверг удели время своему настойчивому поклоннику, к нему стоит присмотреться.

Дева

Не суди строго близких людей, недостатки есть у всех. Лучше подумай, что ты можешь сделать, чтобы помочь любимым. Вряд ли на этой неделе у тебя получится отдохнуть или заняться собственными делами, но то, что ты делаешь сейчас для других, обязательно вернется к тебе в нужный момент.

Читай также: Блог IVONA: Кофе, секс и свежий хлеб

Весы

Не стоит манипулировать мужчиной, который на многое готов ради тебя. Конечно, вокруг тебя вьется огромное количество поклонников и ухажеров, однако далеко не каждый из них пылает к тебе искренними и страстными чувствами.

Скорпион

Твои недоразумения с любимым человеком могут обостриться. Постарайся проявить выдержку и мудрость. Возможно, на этой неделе тебе захочется согласиться на авантюру, например, встретиться с чужим парнем. Подумай, во что может вылиться твои действия.

Читай также: Семь человек, которые должны быть в жизни каждой женщины

Стрелец

Постарайся на этой неделе не скрывать свои истинные желания и симпатии, это пойдет тебе на пользу. У тебя появится поклонник, возможно, стоит обратить на него внимание. Не дай себе соскучится, прислушивайся к своим...гормонам.

Козерог

На этой неделе ты не будешь хватать  с неба звезд, но и в тени не останешься. Твой скромный поклонник становится более настойчивым, однако, нужно ли тебе его внимание? Отношение с близкими людьми развиваются ровно и спокойно.

Читай также: Какие женские недостатки заводят мужчин

Водолей

Начиная с понедельника, ты не устанешь удивляться. Очень много событий и неожиданных встреч произойдет на этой неделе. А если ты научишься читать знаки, которые посылает тебе судьба, ты найдешь ключ к счастью уже очень скоро.

Рыбы

В твоей жизни кипят страсти. Что же, в этом есть своя прелесть. Главное, не перегнуть палку, если ты не хочешь, чтобы так продолжалось всю жизнь. На выходные постарайся уединиться с любимым человеком.

Читай также: Как ненавязчиво познакомиться с мужчиной