Овен

Гороскоп для Овна на сегодня: Не самый подходящий момент для полного расслабления. Утром вам не помешает активный образ жизни: прогулка, решение неотложной задачи. Можно вложить избыток энергии в устранение каких-либо технических неполадок. Апрельским Овнам стоит остерегаться вспыльчивости. Думай, прежде чем проявлять свой горячий темперамент: велика вероятность ссоры (например, с родителями). Наиболее проблемной обещает стать первая половина суток. Вечером ты обязательно найдешь в сложившейся ситуации нечто позитивное.

Телец

Первый день уикенда будет гармоничным для Тельцов. Его можно использовать для стабилизации нервной системы и поднятия тонуса. Если ты недовольна своей физической формой, самое время заняться подходящим для тебя видом спорта, хотя бы на любительском уровне. Это прекрасное время для совместных действий, взаимной поддержки, дружеских соревнований без оттенка серьезной конкуренции. Супружеские отношения будут крепче, если ты и твой мужчина заняты одним делом и помогаете друг другу в практических вопросах.

Близнецы

Не вдавайся в объяснения, не выясняй отношений. Коммуникабельность, свойственная Близнецам, сегодня ничего не решает и может создать помехи для развития событий в нужном направлении. Это день полезной работы, практических усилий, сосредоточенного стремления к цели любым путем. Наметив план, осуществляй его. Причиной осложнений может стать неуправляемый сексуальный инстинкт, упрямство, приступ гнева. Если считаешь, что ситуация подошла к критическому порогу, мобилизуйся и устрани проблему.

Читай также: К оргазму без маразма: Женские ошибки в сексе

Рак

Самая большая неприятность, которая грозит сегодня Ракам – опрометчиво вызвать огонь на себя. Возможно, ты сделаешь это против своей воли. Партнер по браку может проявить резкость и раздражительность. Не исключено, что причиной его недовольства окажешься именно ты. Старайся не вызывать его ревность и уважать привычки, не препятствуй ему в удовлетворении срочных потребностей. К счастью, вспышки агрессии в этот день непродолжительны. Будь дипломатичнее, и твоя пассия быстро сменит гнев на милость.

Лев

Гороскоп на сегодня для Львов: Упорства тебе не занимать. Задействуй все доступные рычаги, чтобы наконец решить надоевшую проблему. Вечером всем Львам понадобится короткий отдых. Передышка будет необходима, чтобы восстановиться, освежиться, настроиться на новый лад. В конце дня не лишай себя удовольствия поболтать по телефону или пообщаться с виртуальными друзьями, принять участие в вечеринке. Чтобы увидеть романтический сон, немного помечтай, перечитай любовную переписку, посмотри сентиментальный фильм или послушайте музыку.

Дева

Гороскоп для Девы на сегодня говорит о том, что днем следует придерживаться здравого смысла, не нарушать стандартную последовательность действий. Это время удачно для подведения итогов, оформления результатов работы, окончательного денежного расчета с кем-либо. Поздний вечер создает для Дев романтическую, но при этом не самую безопасную обстановку, полную интриг, сомнений, обольщений, ложных идей. Девам, рожденным в августе, особенно не рекомендуется терять связей с реальностью. И в виртуальных, и в очных контактах не помешает строгий контроль со стороны.

Весы

Утром и днем Весы будут оставаться заложниками своих материальных дел, бизнеса или партнерских отношений. Если ты хочешь от души повеселиться в обществе друзей, тебя переполняют забавные мысли и утонченные идеи, стоит подождать конца дня. Беседа или встреча, стартовавшая в этот период суток, подарит тебе вдохновение и может затянуться за полночь. Это прекрасное время для флирта, романтического свидания, удаленной переписки, сетевого общения, онлайн-игр, удовлетворения литературных и эстетических запросов.

Скорпион

Вплоть до вечера все Скорпионы способны упрямо гнуть свою линию. Но при этом тебя будет волновать мнение общества, партнера или родителей. Кардинальная смена обстановки и настроения ожидается лишь в самом конце дня. В это время ты станешь свободнее, общительнее, подвижнее (внешне или внутренне). Тебя будет проще уговорить и соблазнить. Тяга к новизне, острым ощущениям, тайнам, красоте, запретным вещам толкнет тебя на приключения, если не в реальности, то в искусственно созданном виртуальном мире.

Читай также: ТОП-10 признаков влюбленного мужчины

Стрелец

Днем тебе понадобятся практичность, дотошность, исполнительность. Если ты руководитель, то, скорее всего, будешь требовать этих качеств от подчиненных. Долгожданную свободу общения тебе подарит вечер. Конец дня наиболее удачен для перемещений, диалогов, забавных шуток, интернет-серфинга. В это время может разыграться твоя фантазия. Ты можете быть очарована человеком, который не совсем честен с тобой. Сейчас Стрельцы рискуют стать мягким воском в чужих руках, даже не осознавая этого.

Козерог

Сегодня наиболее естественен неспешный ритм жизни. Жесткий режим дня не обязателен. Козероги, склонные к свободной творческой деятельности, получат от этих суток особое удовольствие. Вечером не спеши отвечать на просьбы и жалобы: скорее всего, это ложная тревога. Забавы окружающих в это время могут насмешить тебя или (что не менее вероятно) показаться настоящим помешательством. Если происходящее не в твоем вкусе, отстранитесь от событий. Займипозицию наблюдателя или пораньше ложитсь спать.

Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолеев говорит о том, что днем все свои действия тебе следует направить на укрепление жизненной базы. Если ты устала, тебе может потребоваться домашнее уединение. Конец дня станет отличным тестом для твоего душевного состояния. Если около полуночи ты не найдешь в событиях ничего романтического, с тобой явно что-то не так. Срочно избавляйся от хандры и возвращайся к прежним источникам творческого вдохновения. Если ты январский Водолей, в это время запретити себе думать о работе. Больше общайся с друзьями, детьми, любимым человеком.

Рыбы

Утром не жди новостей. Вечером включайинтуицию и чувство юмора, но также не забудь перевести в активный режим свой инстинкт самосохранения. Демонстрируя свое остроумие, творческое чутье, подвижность и другие таланты, ты рискуешь одновременно обнажить свои тайные слабости. Милые развлечения в знакомом кругу будут наиболее безопасными. Рыбам, находящимся в чужой стране, стоит избегать излишнего авантюризма, агрессивных соблазнов, аморальных выходок, злоупотребления любым допингом.

Читай также: Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака