Овен

Гороскоп для Овна на неделю: Первая половина этого дня принесет оптимизм и возможность увидеть новые перспективы. Возрастает уверенность в себе, могут появиться новые планы. Не исключена повышенная эмоциональность, а также склонность к переоценке своих возможностей. Сейчас не так просто будет оценивать ситуацию объективно. Но если постараться сделать это хотя бы частично, то ты увеличишь свои шансы на успех. Во второй половине дня может появиться стремление реализовать те идеи, которые пришли к тебе утром. При этом избегай действий, совершенных под влиянием эмоций: они могут привести к пустой растрате своих сил и времени.

Телец

Тельцам стоит временно отказаться от консервативных привычек и знакомой последовательности действий. Первая половина суток будет неспокойной, зато продуктивной. Если ты не прочь рискнуть собственными деньгами или испытать иные острые ощущения, приступай к делам пораньше. Принимай решения исходя из обстоятельств, но при этом старайся не проявлять нервозности и не рубить сплеча под влиянием минутного импульса. В этот день нежелательно приобретение инструментов, медпрепаратов, техники, снаряжения.

Читай также: Школа пикапа женскими глазами: Как их учат нас соблазнять

Близнецы

Пока не настал вечер, тебя будет тянуть к избыточной активности (например, к лихачеству за рулем). Возможно, ты захочешь кому-то что-то доказать своими действиями. В общении с окружающими избегай заносчивости, иначе диалог превратится в спор или склоку. В это время для многих Близнецов привлекательна острая конкурентная борьба, но она может подточить их силы. Остерегайся ситуаций, ведущих к физическим и душевным травмам. Ты можешь болезненно переживать идеологическое поражение, отказ, критику, насмешку.

Рак

Гороскоп для Рака на сегодня говорит о том, что утро будет напряженным. Возможны разъезды, срочные дела, конфликты с окружением. Если ты хочешь реализовать тайный великий план, сделать больше намеченного или выслужиться перед начальством, будьт готова взвалить на себя лишние заботы (выполнить чужие обязанности, вдохновить кого-то личным примером). Подобный ритм жизни будет вреден для Раков, испытывающих проблемы со здоровьем. Стоит избегать излишнего азарта, тесного контакта с техникой, необдуманного употребления сильнодействующих лекарств.

Лев

Пик твоей активности и везения падает на первую половину суток. В это время тебе будут удаваться самые необычные дела. Друзья поддержат твое смелое начинание. Либо, наоборот, ты примешь активное участие в чужих авантюрах. В такой ситуации большинству Львов несложно проявить свои выигрышные качества. В конце дня постепенно переходи от энергичных действий к общению (например, к обсуждению сделанного). Если между твоими единомышленниками и любимым человеком не утихают споры, прими сторону большинства.

Читай также: Как достать бывшего парня: ТОП-7 идей

Дева

Этот день подчеркивает твою целеустремленность, но постоянно подкидывает тебе поводы для разочарований. Вплоть до вечера возможны суета, отсутствие цельности в действиях, общая неудовлетворенность жизнью. Память о недавних поражениях будет мешать тебе собраться для нового рывка. Всем Девам рекомендуется избегать раздражительности, провоцирующей психосоматические расстройства. В конце дня сведи активность и бремя ответственности к минимуму, вместо этого переключайся на более простые и знакомые занятия.

Весы

Сегодня звезды не советуют Весам делать ставку лишь на личное обаяние. Результат твоих действий будет намного выше, если ты займешь активную жизненную позицию. Завязанные знакомства желательно использовать по назначению (например, для реализации деловых программ). Это будет особенно важно, если твои текущие интересы лежат в области права, идеологии, высшего образования, а также в сфере менеджмента, туризма, медицины, техники, спорта, военного дела, международных контактов, транспортных коммуникаций.

Скорпион

Для важных энергозатратных мероприятий выбирай утренние часы, вечером будет поздно. Избегай опрометчивых поступков, показных действий, помпезности и расточительности. Ошибки исправляй сразу, не откладывая на вечер. В это время велика тяга к крупным сделкам, солидным вложениям, финансовым авантюрам. Чем масштабнее дело, тем выше риск потерь. Не вступай в игру или в борьбу, если не владеешь нужными приемами. Скорпионам-бизнесменам следует подумать, прежде чем стать поручителями или акционерами.

Читай также: Роман с женатым: Как найти в себе силы расстаться?

Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца говорит о том, что тебя ждет непростое утро. Твое противостояние с отдельным человеком или организацией в это время может дойти до критической черты. Не считай противников слабее себя (особенно если они многое переняли от тебя). На оппонентов воздействуй не столько громкостью речей, сколько энергией своей убежденности. Не строй диалог на страхе и на праве сильного. Будет лучше, если окружающие будут уважать тебя и верить тебе. Стрелец, действующий по принципу "сила есть – ума не надо", рискует остаться в одиночестве.

Козерог

Сегодня тебе лучше вложить свои силы в повседневные хлопоты, а за чужой дракой наблюдать со стороны. Однако вам не избежать авралов и перенапряжения, если это неотъемлемые элементы твоей рутинной работы: например, часть твоих должностных обязанностей. Козерогам, работающим по найму или имеющим подчиненных, а также занятым в сфере услуг, следует опасаться конфликтов с окружающими (в том числе с авторитетными персонами, иностранцами, представителями правовых и силовых структур, работниками медицины).

Водолей

Сегодня ты можешь оказаться в гуще событий благодаря своему интересу к политике или к какому-либо неформальному движению. Тебе понравится роль адвоката, выступающего за правое дело. Многие Водолеи в предложенной ситуации будут до последнего защищать свои убеждения или своих друзей. Любовные отношения могут вспыхнуть с новой силой, если тебя и твою пассию объединяет общая идеологическая платформа. Чем активнее ты участвуешь в приключениях, тем сильнее взаимная заинтересованность и страсть друг к другу.

Рыбы

Ситуации этого дня будут постоянно держать Рыб в напряжении. Первая половина суток призывает представителей этого знака к конкретным действиям, а вторая склоняет к глубоким размышлениям о недавних событиях. Не забывай: в это время ты легко совершаешь системные ошибки (особенно если руководствуетешься ложными целями или ведешь двойную игру). Раздражительность и тяга к спорам могут создать тебе дополнительные проблемы в семейных делах, осложнить достижение целей, привести к перерасходу сил или стрессу.

Читай также: Служебный роман: Чего следует ожидать