У тебя никогда не будет шанса создать первое впечатление. Поэтому, если ты находишься в поисках мужчины мечты, будь всегда готова к встрече.

На самом деле, мужчины достаточно предсказуемы, и практически все они обращают внимание на одно и то же.

Читай также: Как понравиться мужчине: Советы, которые работают 

Грудь

Ну, конечно. Здесь даже комментировать нечего, женская грудь притягивает взгляды мужчин, как магнитом.

Глаза

И не столько сами глаза, сколько взгляд. Ведь именно взгляд расскажет о том, рада ли ты знакомству, хочешь ли продолжения общения, либо же ты не настроена к новым знакомствам.

Улыбка

Именно поэтому постарайся искренне улыбнуться при встрече. Улыбка не только располагает, но и очаровывает.

Лицо

Мужчины обязательно отмечают, насколько девушка симпатична.

Руки

Взгляд мужчины обязательно оценит изящность женских рук и пальцев, а также длину ногтей.

Читай также: Как соблазнить скромного парня? 

Если со внешним впечатлением все  понятно, то, что касается личных качеств женщины, здесь результат достаточно любопытный.

Мужчины обращают внимание на чувство юмора женщины (его наличие или отсутствие) и на то, насколько легко и приятно с ней общаться.

"Я всегда смотрю на то, как женщина общается в компании. Наблюдаю за ней до того, как заговорить. Смотрю, насколько легко ей вести беседу, скованна она или раскрепощена. Эти наблюдения помогают мне выбрать правильный шаг для знакомства", – расказывает Олег, 28 лет.

"В моем обществе очень много красивых женщин, я знакомлюсь с ними постоянно. Оцениваю всех без исключения, но вот цепляют – единицы. Я всегда запоминаю женщин, которые ведут себя не так, как им это диктует общество, а так, как им хочется. Они не боятся показаться смешными, неловкими, даже грубоватыми – они искренние, это я ценю больше всего", – рассказывает Александр, 32 года.

Узнай также: Что может рассказать о тебе заставка на мобильном?

Мужчины также всегда обращают внимание на голос и запах своей новой знакомой. Они оценивают и походку женщины, и ее жесты.

Обратить на себя мужское внимание не сложно – можно вызывающе одеться, громко смеяться, смело высказываться. Но вот очаровать мужчину, запомниться ему, удивить его, понравиться – это совсем другое. 

Читай также: Каких девушек не хотят украинские парни