1. Непунктуальность

Мужчины не переваривают женских опозданий, тем более, если они повторяются регулярно. На самом деле никто не любит ждать, просто они стараются не опаздывать. А мы стараемся выглядеть идеально и считаем, что опоздать на час можно, если этот час ты потратила на прическу.

2.  ПМС

Мужчины терпеть не могут, когда женщины оправдывают свои ошибки и плохое настроение словом ПМС. Ведь они и не представляют, как мы ужасно себя чувствуем в такие дни. Но все-таки злоупотреблять не стоит!

Узнай также: Какие женские фразы раздражают мужчин?

3.  Подозрительный интерес к его бывшим

Ты постоянно требуешь от него интимных подробностей о бывших отношениях? Мужчин такие разговоры отнюдь не радуют.

4. Диеты

Мужчин раздражают женщины, которые сидят на диетах. И дело не в том, что они едят, а в том, как им нравится обращать всеобщее внимание на собственную жертвенность. «Ты что, я же на диете. Думаешь, так просто смотреть на эти кексы?». А для некоторых женщин диеты – это стиль жизни. Сегодня утром они придерживаются рациона, а вечером съедают кусок торта, а потом жалуются на неэффективную диету. 

Читай также: 7 причин, по которым мужчины уходят к другим

5. Сюсюканье

"Ах ты мой пупсик!", "Ты моя бусинка!"… И он уже вскипает. Он же взрослый мужчина, а не маленький мальчик. А ты – его женщина, а не мамочка. Не забывай об этом.

6. "Милый, а о чем ты сейчас думаешь?"

Этот вопрос многих мужчин доводит до истерики. Особенно, если повторяется ни один раз в день. Он ни о чем не думает, он просто смотрит футбол и, поверь, он искренне не понимает, какого ответа ты ждешь.

Читай также: Три легких способа надоесть мужчине

7. Намеки

Мужчины бы предпочли, чтобы женщины были более прямолинейными. Потому что намеки мужчинам понимать сложно. особенно их раздражает, когда женщина говорит, что у нее все нормально, а ведет себя при этом так, будто случилась страшная трагедия. Что делать, как себя вести – мужчина не знает, но он понимает, что уже попал в немилость.  

8. Слезы

Особенно, когда слезы являются инструментом для достижения цели. Либо, когда женщина начинает плакать потому, что у нее не получился пирог. Или сломался каблук. Мужчины теряются и не знают, как им себя вести, они сами чувствуют себя беспомощными в такой ситуации.

Читай также: ТОП-20 фраз, после которых парня стоит послать подальше