Овен

Месяц начнется с хлопот и забот, но они будут приятными. Вообще весь месяц обещает быть активным и динамичным, будь готова к тому, что он пролетит незаметно. А успеть нужно многое…

Звезды советуют тебе в этом месяце заняться спортом. Особенно полезными будут занятия аэробикой или танцами. На любовном фронте перемен не намечается. В этом месяце также укрепятся твои отношения с близкими родственниками.

Читай также: Как ненавязчиво познакомиться с мужчиной

Телец

Тебе хотелось приключений? В этом месяце случится много чего интересного и неожиданного.

Скорее всего, тебе предстоит деловая поездка. Наконец-то, все прояснится и на работе, ты найдешь ответы на волнующие вопросы, у тебя появится возможность определиться со своими дальнейшими планами. Не забудь уделить внимание и любовным отношениям.

Читай также: Если он не хочет секса: Как вернуть сексуальное влечение?

Близнецы

Октябрь подарит тебе любовь. Разве это не самое главное? Все остальное отойдет на второй план. Возможно, это будет самый лучший месяц в этом году.

Твое настроение будет часто меняться, кто-то попытается "учить тебя жизни". Но в целом, ты будешь счастлива. На работе никаких разногласий не возникнет.

Читай также: Блог редактора: Как соблазнать скромного сотрудника?

Рак

Октябрь 2012 принесет в твою жизнь долгожданные перемены. В первую очередь, они будут связаны с твоей профессиональной деятельность и финансовыми успехами. Что касается романтических отношений, ты в них не разочаруешься. Влюбленность, романтика, нежность – все это будет, и все это подарит тебе и переживания, и восторг, и счастье.

Не бойся перемен, в твоем случае они только к лучшему.

Читай также: Хочешь ли ты замуж: Семь раз подумай и один согласись

Лев

Месяц обещает быть спокойным, наполненным приятными событиями. Человек, которого ты любишь, будет непременно тебя радовать.

Не огорчайся, если твои планы не воплотятся, со временем ты убедишься, что это к лучшему. Последнюю неделю октября постарайся провести подальше от города в уютной атмосфере.

Читай также: Как достать бывшего парня: ТОП-7 идей

Дева

Звезды рекомендуют тебе запастись хорошим настроением, потому что улыбка, как известно, помогает бороться со всеми препятствиями.  А октябрь тебе их обещает. Однако не стоит переживать, предстоящие события только закалят твой характер, и в итоге все выйдет намного лучше, чем ты можешь представить.

Читай также: Отношения, которые разрушил интернет

Весы

Октябрь обещает быть весьма благоприятным для Весов. Особенно удачными будут творческие начинания. Не бойся делиться с начальством своими идеями, скорее всего, к тебе прислушаются. Возможно, в середине месяца тебе взгрустнется, однако, депрессивное настроение быстро изменится, и причиной тому станет романтическое приключение. 

Читай также: Что мужчины не прощают даже любимым женщинам

Скорпион

В октябре тебе придется рассчитывать только на саму себя. Вряд ли ты получишь чье-то одобрение, однако, подумай, нужно ли оно тебе? В работе ты проявишь решительность и трудолюбие, в отношениях – верность и готовность помочь. Не сомневайся, тебе будет чем гордиться в этом месяце. Только не следует судить окружающих людей, всем нам присущи некоторые слабости.

Читай также: Как понравиться мужчине: Советы, которые работают

Стрелец

Жажда романтики и приключений может обернуться очень серьезными отношениями в личной жизни, поэтому тебе нужно четко знать, чего ты хочешь.

Октябрь станет для тебя месяцем важных решений. У тебя появится шанс укрепить свои позиции на работе. Тебе не помешает неделька отдыха в этом месяце. 

Читай также: Каких девушек не хотят украинские парни

Козерог

Тебя ожидает спокойная и гармоничная середина осени. Работа будет радовать. Наконец-то у тебя появится возможность реализовать себя в новых сферах. В октябре ты укрепишь отношения с людьми, с которыми на время потеряла связь. В конце месяца тебя удивит твой любимый человек, но этот сюрприз будет очень приятным.

Читай также: Искусство флирта: Как избежать ошибок

Водолей

Если месяц начнется не так, как бы тебе хотелось, не огорчайся. Очень скоро твои материальные проблемы разрешатся. Можешь смело обращаться за помощью к друзьям.

В середине месяца тебе сделают очень выгодное предложение. Что касается личной жизни, она обещает быть бурной и страстной. Но, когда ты устанешь от африканских страстей, сумей разглядеть человека, который питает к тебе настоящие чувства.  

Читай также: Совет психолога: Как справиться с ревностью?

Рыбы

Звезды рекомендуют Рыбам чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу и поменьше внимать советам окружающим. Научись, наконец-то, принимать решения самостоятельно.

Постарайся избавиться от проектов которые тебе неинтересны, от людей, которые тебя напрягают, и найди время для собственных интересов. Вот увидишь, как только ты разберешься со своими проблемами, в твоей жизни появится человек, который будет тебя достоин.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые нужно сделать каждой женщине до конца света