38-летняя Мариам Адунни, подала на развод после шести лет брака, потому что ее муж слишком много болтал и не был в состоянии хранить семейные секреты, пишет inosmi.ru.

"Мой муж обожает рассказывать про семейные дела своим родственникам и друзьям", – сказала Адунни в суде, – Мой муж мне не доверяет – он делится своими проблемами с друзьями и родственниками, которые дают ему дурные советы".

Слишком болтливый супруг – не самая странная причина развода, и следующие примеры – хорошее тому доказательство.

Читай также: Грозит ли тебе развод – это можно проверить

1. Маменькин сынок

В январе 2012 года молодой жених-итальянец был настолько не готов оторваться от матери, что взял ее в свой медовый месяц. Жене это не очень понравилось, и спустя три недели она попросила развода.

2. Рассорились вчистую

Одна немка 15 лет мирилась с любовью своего помешанного на чистоте мужа к домашней уборке, но в апреле 2009 года, наконец, развелась с ним. Последняя каплей стало его решение снести и перестроить стену их дома, потому что она была грязная.

Читай также: Почему мужчины уходят от женщин

3. Собачья дискуссия

Из-за ревности к любимой собаке жены, чемпионке многих выставок, немец начал втайне кормить её всякими вредными вкусностями. Бедная собака так растолстела, что больше не могла участвовать в выставках, а жена, догадавшись о подлости мужа, потребовала развода.

4. Меня выдали морщины вокруг глаз?

Одна женщина вышла замуж в возрасте 30 лет, но сказала мужу, что ей всего 24. Спустя десять лет после свадьбы в ноябре 2007 года он узнал правду и попросил развода.

5. Футбольный вандализм

В Англии футбольный фанат Нил Дьюхарт подал на развод по причине вандализма своей супруги. Актом вандализма со стороны жены стала стирка его любимой футболки с коллекцией автографов.

Читай также: Родом из США: Самые странные законы о сексе

6. Проговорился

Что бы ты сделала, если бы твоя домашняя птичка начала говорить слова типа "развод" и "имей терпение"? В июне 2001 года одна женщина по этим фразам поняла, что муж ей неверен – и именно это стало причиной развода.

7. Незадачливый любовник

Француженка решила развестись со своим супругом после двадцати лет совместной жизни, указав в качестве причины недостаток секса. Кроме того, в сентябре 2011 года судья постановил, что бедолага должен выплатить своей бывшей супруге 14 000 долларов в качестве компенсации за то, что не преуспел в постели.

8. Цветочная романтика

Любовь к цветам стала камнем преткновения для пожилой пары. Женщина своей излишней опекой о растениях мешала мужу даже по ночам: она их переносила из одной комнаты в другую, спасая от перепадов температуры. Именно из-за этого супруги и расстались.

Читай также: Британские влюбленные отпраздновали 22 свадьбы за два года