1. Измени статус в соцсетях

Придумай себе новый. С намеком. Например, "спасибо за незабываемый вечер и необъятный букет". И не важно, что вчерашний вечер ты провела в компании подруги. Зато твой бывший подумает, что у тебя кто-то есть! Или поставь аватарку с симпатичным парнем, пусть бывший позлится.

2. Встреться с его другом

Попроси одного из его друзей о маленьком одолжении, например, подвезти тебя куда-нибудь или посмотреть, почему комп глючит. Будь с ним мила и дружелюбна, проявляй жизнерадостное настроение и…ни слова о бывшем. Парни еще те любители поболтать. Конечно, друг расскажет твоему бывшему о встрече с тобой и о том, как тебе хорошо без него живется. Это тоже заденет твоего бывшего.

Читай также: ТОП-7 вариантов знакомства для смелых девушек

3. Голубая луна

Закажи ему на работу торт с кремовыми или шоколадными фигурками двух мужчин и милой надписью Постоянному клиенту секс-шопа Голубая луна. Спасибо за то, что Вы с нами. Вот он обрадуется!

4. Его вещи

Наверняка, у тебя в квартире найдется хоть несколько вещей, принадлежащих твоему бывшему. Не забрал – значит не нужны. Под таким девизом можно устроить распродажу его вещичек. Размести в соцсети сообщение "продаю мужскую рубашку в клеточку, очки Ray Ban и потрепанные кожаные перчатки". Твой бывший придет в ярость. Главное, чтобы он не оказался мстительным, ведь у него тоже могут быть твои вещи.

Читай также: Слежка за бывшим в соцсетях приводит к психическим расстройствам

5. Сайт знакомств

Создай анкету от его имени, размести там и его номер телефона. Напиши что-то вроде "Я деловой человек, общаться особо некогда, звоните, встретимся и познакомимся. Первое свидание назначаю в своем ресторане, звоните, договоримся о встречи. Жду тебя, моя единственная". Многие барышни клюнут, не сомневайся. И ему начнут звонить, звонить…

Можно, конечно, сделать еще проще. Например, разместить в на каком-нибудь сайте (можно не на одном) объявление "Продам iphone, дешево" (цену можно указать очень низкую) и оставь его номер телефона. Тоже будет весело.

Читай также: Узнай, как он относится к тебе на самом деле?

6. Яйца

Если у тебя все еще есть доступ к его машине, ликуй, месть получится очень специфической. Положи сырое яйцо под заднее сидение. Вскоре оно начнет издавать ужасный запах, и пока твой бывший его обнаружит, пройдет ни один час.

7. Хочу познакомиться

Повесь в его подъезде объявление "Шурик Булочкин познакомится с нежным, внимательным молодым человеком для серьезных отношений". И номер телефона.

Ты, конечно, можешь злить и дразнить своего бывшего парня, но ты должна понимать, что если ты это делаешь, значит, тебе не все равно. Ты хочешь, чтобы он думал о тебе… Быть может, ты мечтаешь, чтобы он вернулся? Подумай об этом. 

Читай также: Каких девушек не хотят украинские парни