Овен

Эта неделя принесет тебе долгожданную встречу и подарит много приятных эмоций. В четверг воздержись от спонтанных решений, а выходные посвяти общению с близкими людьми.

Телец

Если в начале недели ты почувствуешь себя одиноко, гони это настроение прочь. Не позволяй манипуляторам воспользоваться твоей минутой слабости. На выходные прояви инициативу и поговори откровенно с мужчиной, который тебе небезразличен.

Читай также: Как пережить измену и начать жизнь сначала?

Близнецы

Не отказывайся от возможностей, которые дарит тебе эта осень. Наслаждайся погодой, гуляй, смело ходи на свидания, флиртуй и очаровывай. И прекрати, наконец-то строить планы, все случится само собой, к тому же, наилучшим образом.

Рак

Ты – в центре внимания, все восхищаются твоим остроумием и обаянием. Это прекрасно, но будь осторожна, в последнее время ты достаточно резка с близкими людьми. Проанализируй свое поведение, пока не поздно, и не теряй тех, кто тебя любит.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые нужно сделать каждой женщине до конца света

Лев

Не придумывай себе проблем, и все будет замечательно. Постарайся не устраивать истерик и не проявлять вспышек ревности. Если тебе не хватает внимания, скажи об этом своему любимому, чтобы он не терялся в догадках.

Дева

Неделя обещает быть счастливой и быстротечной. Стоит тебе проявить хоть немножко усилий, и все твои желания сбудутся. Устрой романтический вечер на выходные и побудь наедине со своей второй половинкой.

Читай также: Как вернуть парня и стоит ли это делать

Весы

Постарайся не обращаться внимания на недостатки мужчин хотя бы недельку, и ты увидишь, как все начнет меняться в лучшую сторону. Обязательно соглашайся пойти на свидания и не суди своих новых знакомых по внешности. Первое впечатление бывает очень обманчивым.

Скорпион

Не надо давать шансы тому, кто уже в сотый раз их не оправдывает. Ты на верном пути, и на данном этапе твоей жизни самореализация – отличный выбор. Все остальное придет, но позже.

Читай также: Блог Вадима Колесникова: ТОП-5 признаков влюбленного мужчины

Стрелец

В середине недели тебя ждет предложение, от которого будет очень сложно отказаться, и поступит оно от обольстительного мужчины. А на выходные один из твоих поклонников постарается перевести ваши отношения в другую, более интимную стадию.

Козерог

Ты будешь довольна результатами этой недели, потому что она будет наполнена взаимопониманием и нежностью. Будь внимательна к чувствах других людей, и ты будешь вознаграждена за это. На выходные устрой романтический ужин для любимого мужчины.

Читай также: ТОП-20 фраз, после которых парня стоит послать подальше

Водолей

Твой новый поклонник плохо старается, чтобы покорить твое сердце. Тебя не трогают дешевые трюки, ты ожидаешь большего… И ты дождешься, но только от другого человека, более влиятельного и импозантного, возможно, от начальства.

Рыбы

Будь готова к тому, что в начале недели о тебе вспомнит человек из прошлого, возможно, твой бывший парень. Ближе к пятнице ты почувствуешь себя на седьмом небе от счастья, и причиной этому будет очень дорогой для тебя человек.

Читай также: Твой парень – геймер: Как его приручить