Результат опроса 200 молодых людей, заполнивших анкеты для участия в шоу Давай, до побачення;) на канале 1+1, гласит о следующем:

Утверждение о том, что мужчины любят глазами, в очередной раз подтверждено – 79% опрошенных не будут встречаться с некрасивой девушкой, 63% – с полной, 59% – с той, у которой напрочь отсутствует чувство вкуса. Кстати, недостаточную, с точки зрения некоторых мужчин, внешнюю привлекательность, может компенсировать высокое благосостояние девушки (26% парней готовы встречаться с такой избранницей).

Семь из десяти респондентов не против встречаться с женщиной, которая будет выше их ростом. Оказалось, что возраст спутницы украинских мужчин волнует в меньшей степени – половина парней готовы встречаться с девушками, которые старше их на десять и более лет.

Читай также: Как украинские девушки знакомятся с парнями

Более половины мужчин не против повторных отношений, например, с бывшей женой. Не особо придирчивы парни и к сексуальному опыту девушек, с которыми планируют строить отношения. Так, 68% заявляют, что будут встречаться с женщинами, у которых было много сексуальных партнеров. И естественно, самолюбие большинства опрошенных (87%) будет тешить тот факт, что они могут стать первым мужчиной для своей возлюбленной.

Напомним, Давай, до побачення;) – это шоу знакомств, в котором имеет значение лишь первое впечатление участников друг о друге. В игре участвуют тридцать незамужних девушек и один парень. Первое слово за дамами. Каждая из них оценивает то, что видит и слышит о парне и голосует "да" или "нет", демонстрируя таким образом свое желание продолжить знакомство. Окончательный же выбор – за мужчиной. В следующей игре зрители смогут узнать, как прошло свидание новоиспеченной пары и не обмануло ли молодых людей первое впечатление друг о друге.

Узнай также: Какой мужчина в жизни женщины самый важный 

В опросе приняли участие 173 парня, заполнивших анкеты для участия в шоу Давай, до побачення;) на канале 1+1. Возраст 43% претендентов составляет от 21 до 25 лет, следующих 22% – 26-30 лет, еще 21% – 18-20 лет. Около 12% потенциальных участников являются зрелыми мужчинами – 31-35 лет.

Участники опроса представляют 20 областей Украины и Крым. Около 79% проживают в Киеве или областных центрах (причем 58% из них – в столице), 11% – в небольшом городе или селе. Кстати, среди опрошенных девушек – с таким происхождением почти в два раза больше (18%).

Практически все претенденты никогда не были связаны узами брака (92%). Большинство молодых людей (60%) живут отдельно, их чуть больше, чем самостоятельных девушек (50%). Но, вместе с этим, каждый третий парень живет с родственниками или родителями (35%), остальные живут с друзьями или девушкой. Кроме того, 8% уже успели стать отцами.

Как среди девушек, так и среди парней чуть больше половины имеют высшее образование (52%) и так же почти каждый пятый находится на данный момент в поисках работы. По 13% парней являются представителями творческих профессий и менеджерами, каждый десятый – низко квалифицированный работник, а у 7% – собственный бизнес.

Читай также: Какие мужчины не нравятся украинским девушкам