Внести романтику в отношения несложно, главное, подойти к этому с фантазией и любовью.

1. Оживить прошлое

Вспомни, что приносило вам радость раньше, когда вы только начинали жить вместе. Может, вы любили прогуливаться по ночному городу? Может, вам нравилось по выходным ездить на пикники? Может, вы обожали кататься на роликах?

Так почему бы не тряхнуть стариной? Скажи любимому, что хочешь вспомнить ваши прогулки и вперед, за хорошим настроением!

Читай также: Как сохранить семью: Создаем атмосферу счастья и любви

2. Совместный отдых

Но без друзей, родителей и детишек. Выделите хоть несколько дней для себя. Например, снимите маленький домик в живописном месте, запаситесь вкусняшками, фильмами и презервативами. Ну, а дальше вам не стоит рассказывать, что делать. 

3. Заведите животное

Но только при условии, что вы его действительно хотите и можете себе позволить. Новый лохматый член вашей семьи подарит вам много приятных хлопот и радостных моментов. А тот факт, что вам теперь есть о ком заботиться, объединит вас двоих еще больше.

Читай также: Блог психолога: Языки любовных отношений

4. Свидания

Назначь любимому свидание в уютном кафе, пригласи в кино. Заведите милую традицию – каждый вечер пятницы ходить куда-нибудь вдвоем. И приятно, и романтично.

5. Подарочки

Делайте друг другу сюрпризы, дарите подарки. Ты думаешь, у твоего любимого уже все есть и не знаешь что ему подарить? Испеки ему кекс или печенье, презентуй ему подарочный сертификат в любимый магазин. Порадовать любимого человека можно всегда, было бы желание.  

Читай также: Шесть секретов счастливых пар