Как часто мы ищем ответы на вопросы не там, где нужно. Порой долгожданные ответы лежат перед нашим носом, достаточно просто открыть глаза и рассмотреть их.

Повтори эти фразы, осознай их значение, и ты поймешь, что гениальное – просто.

Я не просто люблю, я уважаю

Любовь без уважения – бывает ли такое? Если ты полюбила своего мужчину, значит, ты уважаешь его взгляды на жизнь, его решения, желания, увлечения. Без уважения невозможно построить счастливые отношения, инче каждый будет плевать на потребности другого и тянуть одеяло на себя.

Читай также: Блог психолога: Как выйти замуж и сохранить любовь

Я не просто уважаю, я прислушиваюсь

Слышать то, что тебе говорят – это искусство. Научись слушать и слышать, и ты удивишься, как много нового ты узаешь о своем избраннике, как ты заново открываешь его для себя.

Я не просто прислушиваюсь, я понимаю

Оказывается, это так легко – услышать и понять о чем он тебе говорит. Взаимопонимание – один из основных пазлов, из которых и складывается счастливая совместная жизнь.

Читай также: Почему мужчины врут без причины? 

Я не просто понимаю, я поддерживаю

Показывай любимому, что для тебя важно, чтобы у него получалось задуманное, что ты поддерживаешь все его начинания, идеи и цели.

Я не просто поддерживаю, я верю

Верю в то, что ты идешь по правильному пути. Верю, что у тебя все получится.

Читай также: Какая женская фраза доводит мужчин до кипения?

Я не просто верю, я помогаю

Пусть он знает, что ты готова помочь ему при необходимости, что именна на тебя он может положиться. Ведь ты можешь не только вдохновлять, но и помочь ему, когда это будет нужно.

Я не только помогаю, я не мешаю

Это тоже нужно понимать и уметь. Если ты видишь, что любимый не в настроении, что на разговоры он не настроен, что ему нужно побыть одному...дай ему такую возможность. И он будет очень тебе благодарен.

А благодарность – это негласное правило счастливых отношений.

Читай также:  Блог редактора: Каждый мужчина подтвердит это, если осмелится