Классический пломбир

Твой новый парень человек серьезный и консервативный. И что немаловажно, ему действительно можно доверять.

Кофейное мороженое

Обычно его выбирают люди веселые, импульсивные,  активные, жизнерадостные. Но также твой парень – человек настроения, и многое в ваших отношениях будет зависеть от его расположения.

Читай также: Обувь раскроет все твои тайны 

В шоколаде или глазури

Твой избранник – еще тот весельчак. Он щедр, упрям и любит проводить время с пользой. Но порой он бывает очень даже эгоистичным.

Клубничное

Твой возлюбленный вдумчивый и осторожный человек. Также он романтичный и нежный, хотя иногда и стесняется выражать свои настоящие чувства.

Читай также: ТОП-7 вариантов знакомства для смелых девушек

Ванильное

Такое мороженое выбирают люди упрямые, целеустремленные и уверенные в себе. У него всегда много идей и желаний, и он с удовольствием идет на любые сексуальные эксперименты.

Ореховое

Он любит порядок и ценит уют. В отношениях для него немаловажную роль играет доверие к девушке. Он преданный и верный мужчина, внимательный и нежный любовник.

Читай также: ТОП-10 лучших блогов весны

Фруктовое (замороженный сок)

Твой избранник достаточно легкомысленный. С ним, наверняка, безумно интересно, но он не станет протягивать тебе руку помощи просто так.  И да, его уважение нужно заслуживать очень долго.

Крем-брюле

Тебе достался гурман! Он знает вкус жизни и сможет сделать тебя счастливым.

Обрати внимание и на то, как он ест мороженое. Приблизительно так же будут развиваться ваши отношения: быстро проглатываться кусками, либо смаковаться долго и медленно.

Читай также: ТОП-3 совета: Как очаровать мужчину