Яна Клочкова

В проект пришла несмелой девушкой.

"Мой минус в том, что я слишком открываюсь перед людьми, особенно мужчинами", – призналась Яна.

Недостаток опыта на личном фронте Клочкова компенсировала знакомствами в социальных сетях. Так она чувствовала себя увереннее.

Вот что писал о Яне ведущий психолог Вадим Колесников:

"Ее зона комфорта, как ни парадоксально, в ее неопытности, сдобренной открытой Яниной улыбкой и задорным смехом. Как бы ни пыталась Яна построить равные отношения на свиданиях, пока очевидно: между ней и парнями – глубокая пропасть. Потому что при всем дружелюбии и простоте, Яна крайне требовательна и недоверчива. Любимая фраза Яны – "Я не знаю, почему" – раскрывает ее сомневающуюся натуру.

Выход из зоны комфорта для Клочковой: скрупулезность и внимание к деталям на свидании. Только когда Яна получит ответ на все свои вопросы по поводу конкретного парня (а для этого ей нужно время), отношения имеют перспективу"

В проекте І прийде кохання Яна многое попробовала впервые: от экспресс-свидания и купания в лепестках роз до жаркой и откровенной фотосессии. К финалу Клочкова пришла другой – более смелой, уверенной в себе и своих желаниях. Как и положено спортсменке!

І прийде кохання: Выводы Клочковой и Шоптенко
І прийде кохання: Выводы Клочковой и Шоптенко
пресс-служба 1+1


– Я окончательно разобралась в своей прошлой жизни и поставила в ней точку. Теперь я буду более тщательно выбирать людей, которым можно довериться. Я поняла, что в социальных сетях люди могут говорить о себе все что угодно, а в жизни они часто оказываются совершенно другими. После проекта в моем сердце появился один человек, и я надеюсь, это именно те отношения, которые можно назвать настоящими, – поделилась Яна.

Такой Яна пришла в проект:

[видео более недоступно]

Алена Шоптенко

Неудачные публичные отношения в прошлом научили Алену не только говорить исключительно о работе, но и все свое время посвящать только ей. В какой-то момент это сыграло злую шутку с танцовщицой.

"Я поняла, что кроме работы в моей жизни ничего и нет", – призналась Шоптенко, придя в проект. Участие в шоу позволило Алене рассмотреть того, кто все это время был рядом с нею и изменить мнение о служебных романах. Пара Шоптенко и Дикусара стала самой неожиданной парой проекта І прийде кохання.

Вадим Колесников говорил о Шоптенко: Зона комфорта заключается в том, что она всегда помнит про все-все свои достижения. Именно на этом построена ее пресловутая непробиваемость. Встретившись с недвусмысленным Антоном, Алена продолжала быть "царственно-снисходительной". Влепить приставучему кавалеру оплеуху – занятие не для принцессы, комфортнее "не заметить" и хлопать ресницами. Обсуждение пикантных деталей с подругами тоже не вывело Шоптенко из зоны комфорта.

Для Алены выход – встретиться, наконец, с мужчиной, достижения которого будут не меньше, а может и больше, чем лавры самой Шоптенко. Только это даст возможность развиться настоящим отношениям. Пока такого мужчины рядом с Аленой не бывало. Или они не умели внятно изложить ей историю своего успеха".

І прийде кохання: Выводы Клочковой и Шоптенко
І прийде кохання: Выводы Клочковой и Шоптенко
пресс-служба 1+1

– Отношения с партнером по танцам всегда были для меня табу, – признается Алена, – В проекте я поняла важную вещь: не стоит бояться работать и любить одновременно. Если подходить к этому с умом, то получишь прекрасный результат. Проект помог мне другими глазами посмотреть на Диму. Он оказался очень внимательным и чутким. Как раз таким мужчиной, какого мне всегда хотелось видеть рядом, – делится Алена.

Такой Алена пришла на проект:

[видео более недоступно]

Смотри также: І прийде кохання: Самые трогательные моменты