Так что поездка в Тбилиси стала для них не только новым творческим этапом, но и новым витком в отношениях.

Поведение Алены и Димы выдавало их с головой. Парочка постоянно перекидывалась многозначительными взглядами во время тренировок. А после репетиций отправлялась бродить в обнимку по улочкам Тбилиси. Эти прогулки, наполненные долгими разговорами и поцелуями, затягивались дотемна. Ведь когда людям хорошо вместе, они не замечают времени.

– Я счастлива! – радостно поделилась Шоптенко во время очередной конференции с героинями І прийде кохання. Остальным участницам оставалось лишь порадоваться за Алену, ведь не у всех героинь проекта так радужно на личном фронте.

– Я очень рада за Алену и Диму, – прокомментировала увиденное Яна Клочкова. – Такую гармоничную пару не часто встретишь в жизни. Видно, что им настолько вместе комфортно, что даже слов не нужно. Мне кажется, им достаточно просто сидеть и молча смотреть друг на друга.

– Это очень здорово, когда ты своего мужчину сначала узнаешь как друга, - поддержала Яну Евгения Власова. – Ты сначала изучаешь его бытовые моменты, шутки, привычки. Алена и Дима очень давно знакомы, очень много знают друг о друге и теперь им очень легко перейти к романтике.

– Алена молодец, что решилась на этот шаг, – заметила Лена Дунина. – Видно, как Дима счастлив!

Читай также: Алена Шоптенко: В первую очередь, мне хочется быть счастливой