Овен

Эта неделя принесет тебе потрясающие впечатления, которые будут связаны с одним очень интересным молодым человеком. Возможно, тот, кого ты раньше недооценивала, окажется тем, которого ты всегда искала и ждала.

Читай также: Семь человек, которые должны быть в жизни каждой женщины

Телец

Бесконечно менять свои предпочтения и симпатии – сомнительное счастье. Но на этой неделе постоянство тебе не грозит. Твои встречи будут увлекательными, свидания – оригинальными, но вряд ли это принесет тебе душевную гармонию.

Близнецы

На этой неделе тебе предстоит встретиться с человеком, с которым у тебя отношения закончились, а чувства – все еще живы. Возможно, эта встреча изменит твою жизнь. В любом случае, постарайся поступить честно по отношению к твоему нынешнему партнеру.

Читай также: Гороскоп на июнь 2012

Рак

В начале недели очень многое прояснится – люди, которые еще недавно тревожили твое сердце сбросят маски. И вряд ли тебе понравятся их настоящие лица, желания и намерения. Возможно, ты и будешь разочарована, однако этот урок не пройдет для тебя зря.

Лев

Вспомни, чего ты хотела от этого лета, и начинай воплощать свои мечты. Звезды обещают тебе отличную неделю, которая не будет лишена романтики. Особенно приятными будут выходные.

Читай также: ТОП-5 способов избежать семейных ссор

Дева

В начале недели тебя могут расстроить поступки любимого мужчины. Подумай, долго ли ты сможешь с ними мириться. На тебя обращает внимание коллега, невинный флирт тебе не помешает.

Весы

Эта неделя будет очень удачной для развития романтических отношений. Главное, не бойся динамики, все идет так, как должно идти. Не исключено, что на выходные объявится твой бывший парень.

Читай также: Когда пора попрощаться с мужчиной?

Скорпион

Не расстраивайся, если услышишь неприятные вещи о человеке, который тебе нравится. Правда это или нет, ты можешь проверить сама. В пятницу тебя ждет незапланированная и очень приятная встреча.

Стрелец

Начиная с понедельника тебе будет везти во всех делах. Мужчина, который тебя интересует, доверит тебе тайну. Если сумеешь ее сохранить, считай, что он будет твоим.

Читай также: ТОП-20 фраз, после которых парня стоит послать подальше

Козерог

Если ты сохранишь хорошее настроение, эта неделя будет наполнена романтикой и статью. Звезды обещают тебе потрясающие впечатления, если ты не станешь показывать любимому свой характер.

Водолей

Приглашают на свидания? Ходи. Дарят подарки? Принимай. На этой неделе можешь ни в чем себе не отказывать. Почувствуй себя королевой.

Читай также: Психолог Вадим Колесников: Не путайте любовь с отношениями

Рыбы

Кто-то сходит по тебе с ума. Но стоит ли соглашаться на отношения с этим человеком – решать только тебе. Сейчас хорошее время для любых начинаний. Главное, потом ни о чем не жалеть. 

Читай также: От знакомства к ЗАГСу: Не допускаем ошибок