Мужчине очень важно чувствовать свое превосходство, значимость, а также, ощущать, что именно от него зависит решение многих проблем.

Не лишай его этой возможности. А вовремя подкорректировать его действия и направить его энергию в нужное русло, ты можешь всегда. Главное, делать это мудро и…незаметно.

Читай также: ТОП-5 плюсов безработного мужа 

Не стоит превращаться в диктатора, ставить ему условия, рыдать, умолять поступить по-своему, шантажировать и угрожать. Даже если на первых порах он будет тебе уступать, поверь, это очень быстро закончится. К тому же, не следует превращаться в истеричку, унижать себя и расстраивать своего мужчину.

Читай также: Чего хочет мужчина

Если ты хочешь чего-то добиться, поступи мудро. Покажи ему, что тебе можно доверять, и он сам будет делиться с тобой своими мыслями, рассказывать о своих планах, более того, прислушиваться к твоему мнению. Но для этого не стоит категорично реагировать на его мысли. Обязательно найди положительную сторону в его решении, похвали его, и мягко предложи свой вариант, при этом отыскав в нем что-то похожее на то, что предлагает он.

Читай также: Тест: Мужчина твоей мечты – кто он

Если вопрос набирает серьезные обороты, предложи ему взвесить все за и против перед тем, как принять решение. Конечно, ты сможешь сама отыскать достоинства своих идей и недостатки его.

Но не забывай, ты ведь тоже можешь заблуждаться. И возможно, лучше пусть он поступит по-своему, зато потом не будет винить тебя. А наоборот, признает твою правоту и дальновидность. 

Читай также: ТОП-3 совета: Как очаровать мужчину