Итак, счастливые люди:

1. Не беспокоятся о том, что другие думают о них

Не позволяют негативно настроенным людям влиять на их самочувствие. Что бы ни говорили эти люди, все стекает с них, как с гуся вода. Ведь они твердо знают, что достойный человек – не тот, у кого нет недостатков, а тот, у кого есть достоинства.

Читай также: Гороскоп на май 2012 для женщин

2. Всегда во всем видят плюсы

Во всем плохом есть что-то хорошее. Если не удается разглядеть в ситуации положительную сторону, такие люди создают ее сами. Они не сожалеют. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт.

Читай также: Вадим Колесников: Ничего в себе менять не надо, там все хорошо сделано

3. Всегда дружелюбны и благодарны

Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно – это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым. Они не стесняются и не жалеют нескольких минут на то, чтобы выразить благодарность другим людям.

Читай также: ТОП-3 женские ошибки, которые убивают любые отношения

4. Вносят вклад в окружающий мир

Один из лучших способов чувствовать себя счастливым – изменять окружающий мир. Для этого необязательно спасать народ или останавливать цунами. Достаточно просто улыбаться людям, делать комплименты, помогать друзьям, дарить подарки и т.д..

Читай также: Из-за чего не стоит злиться на мужчин

5. Продолжают учиться

Они любопытны и стремятся узнать новое о мире и людях, населяющих его. Всегда есть что-то, о чем мы еще не знаем. Интерес к жизни дает энергию, поможет создать новые идеи, положительно повлияет на мышление и делает дни более насыщенными и яркими.

Читай также: Твоя весна: ТОП-15 советов стать счастливее