Овен

Твое настроение будет невеселым только в понедельник. Уже во вторник ты прогонишь грустные мысли и в твоей жизни начнут происходить настоящие чудеса. Человек, который давно тебя волнует, сделает шаг на встречу вашим отношениям. В четверг тебя порадуют необычным сюрпризом, а выходные будут очень насыщенными, интересными и романтичными.

Читай также: Психолог Вадим Колесников: Не путайте любовь с отношениями

Телец

На этой неделе близкий человек может замучить тебя откровенными признаниями. Дай ему выговориться. Возможно, эта неделя не принесет тебе то, о чем ты мечтаешь, однако укрепит отношения с близкими людьми и подарит много приятных эмоций.

Читай также: Сценарий твоих отношений: Можно ли его изменить

Близнецы

Тебя что-то не устраивает в отношениях с любимым? Стоит самой разобраться, что именно ты хотела бы изменить, а потом уже серьезно поговорить об этом с ним. У тебя сейчас много соблазнов, от поклонников нет отбоя. Однако, не забывай, что и кто для тебя наиболее важен.

Читай также: Гороскоп на апрель 2012 для женщин

Рак

Звезды обещают Раку очень приятное времяпрепровождение с близким человеком. Возможно, тебе откроются новые черты характера любимого человека, но это будут только приятные открытия. В пятницу тебя замучает настойчивый поклонник. В общем, ты будешь чувствовать себя самой красивой, желанной и счастливой.

Читай также: Три совета для одинокой девушки

Лев

Ты так давно мечтала об этом времени, и вот оно настало: взаимопонимание с твоим любимым налажено. Ты снова чувствуешь себя влюбленной девочкой и чувствуешь, что твой мужчина очень тебя любит и готов ради тебя на все. Такие приятные перемены станут гарантией твоего хорошего и воодушевленного настроения на всю неделю.

Читай также: От знакомства к ЗАГСу: Не допускаем ошибок

Дева

Ты вся в хлопотах и работе, однако, стоит на минуту остановиться и  честно ответить на вопрос: достаточно ли времени ты уделяешь любимому человеку? И если ответ окажется отрицательным, постарайся поскорее реабилитироваться. Сейчас все зависит только от тебя.

Читай также: В чем секрет счастливых отношений

Весы

Для тебя наступило время выяснения отношений. Пора разобраться в себе и в отношениях с мужчиной. Если ты склоняешься к тому, что ваш роман свое отжил, сейчас лучшее время, чтобы найти в себе силы завершить отношения. Одиночество пойдет тебе на пользу.

Читай также: Что мужчины не прощают даже любимым женщинам

Скорпион

Из-за твоего сложного характера могут возникнуть трудности в общении с представителями противоположного пола. Возможно, тебе стоит быть более сдержанной и менее эмоциональной. Если возникнут ссоры, попытайся как можно быстрее наладить отношения (согласись, в отношениях не может быть одного виноватого), конечно, если человек тебе дорог.

Читай также: Встреча с бывшим или закон подлости

Стрелец

У тебя в жизни сейчас кипят страсти, твои многочисленные поклонники, кажется, готовы на все ради твоего внимания. Однако, ближе к выходным ты будешь сыта по горло этими мексиканскими страстями, и тут уже придется что-то решать: либо выбирать одного, либо прощаться со всеми.

Козерог

Не беда, если на этой неделе у тебя нет времени на романтические встречи и задушевные разговоры. Тебе сейчас важно сосредоточится на других делах, чтобы на выходные у тебя появилось время для любимого человека.

Читай также: Встречаем весну, встречаем любовь

Водолей

Если еще недавно ты жаловалась на скуку, сейчас тебе не придется этого делать. Ты – влюблена, жизнь наполнилась смыслом, радостью и острыми ощущениями. Все твои мысли будут заняты объектом твоей симпатии. Главное, постараться трезво оценивать то, что между вами происходит.

Рыбы

У одиноких Рыб есть возможность встретить на этой неделе свою вторую половинку. Как поется в песне, ты узнаешь его из тысячи… А если у тебя уже есть любимый человек, готовься получать самые приятные эмоции, потому что он настолько трепетно и тепло к тебе относится, что не может этого скрывать.

Читай также: Как провести майские праздники: Выбираем маршрут