Научись говорить на его языке, и взаимопонимание будет достигнуто. Вот несколько советов, которые помогут тебе его приручить:

1. Играй

Заинтересуйся его увлечением. Расспрашивай его о играх, в которые он играет. Составь ему компанию, в конце концов. Ведь ему будет так приятно блеснуть перед тобой своими навыками, научить тебя, неопытную, стратегиям и правилам. Проявив интерес к его увлечению, ты его не просто осчастливишь, но и заслужишь его уважение и доверие.

Читай также: От знакомства к ЗАГСу: Не допускаем ошибок

2. Предложи альтернативу

Оттащи его от компьютера. Не силой, конечно. Предложи парню альтернативу, пригласи его поиграть в другие игры: боулинг, бильярд, теннис. Чем больше времени вы проводите дома, тем сильнее от привязывается к компьютерным играм. Покажи ему, что за стенами вашей квартиры существует много интересного, увлекательного и неизведанного.

Читай также: Встречаем весну, встречаем любовь

3. Эротические игры

Ты уже знаешь, каким играм он отдает предпочтения, теперь выведай, какие виртуальные героини нравятся ему больше всего. Купи секс-костюмчик, максимально напоминающий "прикид" этой барышни и, вперед, к новым сексуальным открытиям! Наверняка, ему не скоро захочется возвращаться к продолжению игры, ведь ваше занятие намного увлекательнее.

Главное, не запрещай ему заниматься тем, что он любит. Сама знаешь, запретный плод сладок. Разделяй его интересы, но в меру, и наполняй его жизнь новыми событиями, встречами, интересным времяпровождением вне дома.

Читай также: Из-за чего не стоит злиться на мужчин