Антона девушка выбрала среди прочих анкет, как и положено по формату проекта. Зацепили фразы "Ценю доверительные отношения" и "На свидании устрою незабываемый сюрприз для девушки, воспоминания о котором останутся у нее на всю жизнь".

Теперь Шоптенко знает точно: это свидание она долго не забудет!

Читай также: Яна Клочкова: Мужчины, наверное, меня боятся

Странности начались у входа в ресторан. Антон завязал Алене глаза черной лентой, крепко обхватил девушку одной рукой и повел ее по длинному коридору в зал. Во второй руке кавалер нес большой факел, которым освещал дорогу.

– Я чувствовала себя, как жертва, – призналась позже Алена. – Он так сильно обхватил меня, и сдавил пупок так, что дышать было нечем!

Читай также: Алена Шоптенко мечтает о любви на всю жизнь

Ужин был накрыт в полутемном зале. Стол с закусками освещался множеством зажженных свечей.

– Господи, прям граф Дракула какой-то, – прокомментировала обстановку Лидия Таран во время конференции участниц проекта.

Антон к свиданию подготовился: организовал гадание на горячем воске и припрятал магический шар. А беседу начал с вопроса: "Есть ли у тебя вторая половинка?". Услышав, что  нет, присел поближе и предложил узнать друг друга лучше, погадав на шаре. Все бы ничего, если бы горе-кавалер не позволял себе периодически довольно смело касаться Алены.

Читай также: Блог Лідії Таран: Жертви і Стерви, або Чому вони Це роблять

– Представляете, на третьей  минуте знакомства он подходит ко мне сзади, берет меня чуть ниже талии и говорит: "О, как у тебя плотненько все здесь…", – поделилась Шоптенко с остальными героинями проекта. – Во время свидания он постоянно давал волю рукам. А, провожая меня, еще спрашивает: "Все нормально? Я тебя потрогал, ты такая вся хорошая, мне понравилось…". У меня было ощущение, что меня грязно облапали!.. Мое сознание настолько быстро вычеркнуло этого парня из моей жизни, что я даже имени его не запомнила. Даже если это будет последний мужчина на свете, я с ним больше не встречусь.

[видео более недоступно]

Читай также: От знакомства к ЗАГСу: Не допускаем ошибок

Напомним, что на телеканале 1+1 стартовал новый проект – І прийде кохання, в котором пять успешных одиноких женщин будут искать своих вторых половинок.

Героинями проекта стали: олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова; танцовщица и хореограф Алена Шоптенко; телеведущая Лидия Таран; певица Евгения Власова и бизнес-вумен, генеральный директор столичного автосалона Мазда-Сузуки Елена Дунина.

Читай также: Психолог Вадим Колесников: Не путайте любовь с отношениям