Овен

Для тебя апрель начнется активно, как в личном, так и в профессиональном плане. Твои старания будут оценены по заслугам. Главное, не потерять рвение к середине месяца, потому что у тебя появится какое-то страстное увлечение, которому будет сложно противостоять.

К концу месяца можно будет позволить себе расслабиться. Если есть возможность – отправляйся в путешествие и расширь свой кругозор.

Читай также: Встречаем весну, встречаем любовь

Телец

Апрель принесет тебе новые знакомства, для одиноких Тельцов повышается шанс встретить свою вторую половинку.

Месяц пройдет легко, весело и быстро, однако в двадцатых числах возможны неприятности, связанные с карьерой. Обязательно прислушайся к совету старшего по должности, это поможет тебе решить проблемы.

Читай также: ТОП-5 причин, чтобы влюбиться

Близнецы

В начале месяца не пытайся прыгнуть выше своей головы и не требуй от себя слишком много. Удача улыбнется тебе ближе к концу месяца.

Что касается личной жизни, перемены неизбежны. Возможно, тебе придется распрощаться с близким человеком, но не забывай, что для тебя все только начинается!

Читай также: Блог Вадима Колесникова: О хороших парнях и не только о них

Рак

Звезды обещают тебе очень активный месяц, наполненный неожиданными событиями и приятными сюрпризами. Возможно, в твою жизнь вернется человек из прошлого. Захочешь ли ты его принять – решать только тебе.

В апреле ты будешь пользоваться повышенным вниманием представителей сильного пола.
В конце месяца тебе придется взять на себя ответственность в решении рабочих ситуаций.

Читай также: Как провести майские праздники: Выбираем маршрут

Лев

Твои отношения с молодым человеком рискуют перерасти в нечто очень и очень серьезное. Этот месяц принесет тебе много приятных эмоций и незабываемых впечатлений.

Однако не забывай о делах, и постарайся не прозевать шанс подняться по карьерной лестнице.

Читай также: Вадим Колесников: Ничего в себе менять не надо, там все хорошо сделано

Дева

Апрель начнется для тебя не очень весело: тебе придется налаживать отношения с родственниками, заниматься рутинной работой, выполнять поручения начальства. Однако, начиная со второй недели апреля, жизнь покажется тебе справедливой!

Тебя ждут очень приятные сюрпризы, в том числе и на любовном фронте. В конце месяца можешь полностью расслабиться и посвятить время себе, любимой.

Читай также: Что нужно для семейного счастья

Весы


В этом месяце у тебя есть все шансы добиться того, о чем ты давно и тайно мечтаешь. Сосредоточь все свои силы на воплощение мечты, и у тебя все получится.

В середине месяца у тебя завяжется романтическое знакомство, и если мужчина действительно тебе понравится, бери инициативу в свои руки, и ты об этом не пожалеешь.

Читай также: Психолог Вадим Колесников: Не путайте любовь с отношениями

Скорпион

Уже в начале месяца ты почувствуешь небывалый прилив энергии. Действуй, твори, работай! Главное, что все, чем ты будешь заниматься, принесет тебе радость.

Возможно, тебе стоит уделить больше времени близкому человеку, не игнорируй его просьбы и желания.
К концу месяца можешь смело соглашаться на авантюры, если они, конечно, не выходят за рамки.

Читай также: Опрос: Каких женщин выбирают мужчины

Стрелец

Ты привыкла рассчитывать только на себя, и это не плохо. Однако в этом месяце ты можешь поручить заботу о себе другому человеку. Такой появится, не сомневайся, и он будет готов ради тебя на многое.

В конце месяца тебе предстоит принять очень важное решение, от которого, быть может, будет зависеть твоя карьера.

Читай также: Вещи, которые остаются неизменными

Козерог

Твоя доброжелательность сыграет тебе хорошую службу. В этом месяце удача зависит только от твоего поведения, поэтому постарайся поменьше нервничать и почаще улыбаться.

Апрель подарит тебе очень важное знакомство. Отношения с сотрудниками станут еще теплее, а любимый человек будет тебя радовать и удивлять.

Читай также: Блог редактора: Встреча с бывшим парнем

Водолей

Если ты давно собиралась изменить свой имидж, самое время воплотить мечты в реальность.
Этот месяц отлично проходит для экспериментом и всего нового. Запишись на курсы парикмахера, займись айкидо, начни учить китайский.

Звезды обещают тебе очень интересное время.

Рыбы

В этом месяце ты успеешь сделать все, что пожелаешь, удача на твоей стороне. Что касается отношений с противоположным полом, не спеши окунаться в новый роман, не попрощавшись со старыми отношениями.

В середине месяца кто-то будет очень нуждаться в твоей помощи.

Читай также: Блог редактора: Мой первый опыт