Во-первых, историку Алексею не понравилось, что Женя не читала Повесть временных лет.

– Очень плохо, – заявил ухажер на первом  свидании с Женей. – Это же наша история. А ее в школе практически не изучают. Ты, казалось бы, умная женщина. Наверняка образованная.  Ты должна была ее прочитать (о книге . Для того, чтобы стать чуть-чуть умней и грамотней, чтобы поспорить и в следующий раз вставить свои "пять копеек"…. Тебе это не интересно? Ну как же ты себя любишь. Женя, Женя…

– Да, я люблю себя, – парировала Женя. – Я учу себя этому всю свою сознательную жизнь, потому что в детстве у меня было масса комплексов. Человек должен себя любить, но не быть при этом самовлюбленным…

Читай также: Евгения Власова и Яна Клочкова ищут любовь на новом проекте

Также на этом свидании Власова узнала, что женщины изменяют хитро или "по пьяни", а мужчины – эмоциями!.. Поэтому мужчине можно, а женщину за измену Алексей может и поколотить …

В конце свидания Алексей заявил, что давно не видел Евгению по телевизору и уточнил:

– Это плохо? Или это уже удар по твоей звездности?

"Просидев с ним  час, я поняла: если я уважаю себя как женщину, должна встать и уйти, - поделилась Евгения с остальными участницами проекта. – Мы виделись первый раз в жизни, а он вел себя настолько фамильярно! Какие-то претензии ко мне: это не читала, замуж вышла по залету, не в той гостинице отдыхала… Как будто я должна оправдываться за что-то… Я после этого свидания уехала на гастроли. Так вот, первая мысль, которая меня посетила в гостинице: не дай бог, чтобы он мне приснился! Знаете, как говорится "на новом месте…". Слава богу, не приснился! Зато прислал смс: "Ну что птица певчая, будем играть в любовь?"… Я даже отвечать не стала, о чем тут говорить? Это тихий ужас.

[видео более недоступно]

Читай также: Психолог Вадим Колесников: Мои правила первого свидания

Напомним, что на телеканале 1+1 стартовал новый проект – І прийде кохання, в котором пять успешных одиноких женщин будут искать своих вторых половинок.

Героинями проекта стали: олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова; танцовщица и хореограф Алена Шоптенко; телеведущая Лидия Таран; певицаЕвгения Власова и бизнес-вумен, генеральный директор столичного автосалона Мазда-Сузуки Елена Дунина.

Читай также: Лидия Таран встречается с парнем моложе ее на 10 лет