Овен

Звезды обещают тебе благоприятный день для принятия решений и воплощений идей. Сегодня к твоим словам прислушиваются. У тебя есть шанс повысить закрепить свой авторитет. Не исключены приятные предложения от начальства.

Телец

Сегодня ты поймешь, что тебя окружают любящие и заботливые люди. Постарайся отпустить свои переживания и твои проблемы решатся сами по себе. Вечером тебя пригласят на прогулку.

Читай также: Твой любовный гороскоп 2012

Близнецы

15 марта может стать самым важным днем в этом месяце. День полон неожиданностей. Звезды советую воспринимать все новости и перемены положительно, потому что рано или поздно все они обернутся в твою пользу.

Рак

Сегодня ты будешь пожинать плоды твоих недавних действий. Постарайся сконцентрироваться на самом важном, второстепенные дела оставь на втором. Прислушайся к мужским советам.

Читай также: Как покорить его сердце раз и навсегда

Лев

Для тебя  наступает очень благоприятный период, все, за что ты возьмешься, увенчается успехом. Поэтому постарайся воплотить в жизнь как можно больше планов. Вечером устрой романтический вечер с любимым человеком.

Дева

Сегодня приготовься к тому, что ты – в центре всеобщего внимания. Симпатичный коллега будет флиртовать с тобой. Вечером объявятся старые знакомые, которые захотят с тобой встретиться.

Весы

Сегодня тебе понадобится усидчивость и целеустремленность, постарайся проявить профессионализм в рабочих вопросах. Во второй половине дня тебя ждет очень приятный сюрприз.

Читай также: ТОП-5 плюсов безработного мужа

Скорпион

Постарайся сегодня не вступать в конфликты с начальством. Сегодня может поступить интересное предложение от коллег, но не спеши на него соглашаться, хорошо обдумай, чем оно может обернуться.

Стрелец

Весна уже наступила, тебе хочется романтики и приключений. Поэтому постарайся превратить этот день в яркий и незабываемый, пригласи на свидание приятного мужчину и околдуй его своей красотой.

Козерог

Твоя личная жизнь налажена, пришло время наладить дела на работе, закрыть старые проекты, продумать новые задачи. Сегодня у тебя все получится, если ты собирешься и не потеряешь уверенность в себе.

Читай также: Истории жизни: Мужчины уходят и возвращаются

Водолей

Сегодня день сложится не так, как ты планировала, однако, он пройдет хорошо. Поэтому не строй планов, проявляй инициативу и наслаждайся неожиданными событиями и встречами.

Рыбы

Звезды обещают тебе приятное начало дня. После обеда появятся непредвиденные обстоятельства, возможно, даже расходы. Но не сожалей о потраченном времени и деньгах, скоро они к тебе вернутся.

Читай также: Твой Свадебный гороскоп 2012