Овен

Сегодня твой день будет спокойным и приятным. Возможно, к вечеру ты заскучаешь и тебе захочется развлечься в компании друзей. Не сдерживай свои желания, хочешь – отправляйся с подругами в ночной клуб, а хочешь – устрой танцы в постели со своим мужчиной/

Телец

Сегодня звезды приготовили тебе встречу, которая повлияет на твое настроение в ближайшие дни. Как она пройдет – по большей части зависит от тебя. Постарайся сегодня не переутомляться, по возможности, чаще слушай музыку, выходи на свежий воздух.

Читай также: Любовный гороскоп 2012

Близнецы

Доверься интуиции и этот день сложиться намного лучше, чем это может показаться с самого утра. Сегодня возможны незначительные ссоры с окружающими людьми. Постарайся проявить благоразумие и женскую мудрость, чтобы потом не жалеть о сказанных словах.

Рак

Делай паузы в работе, иначе ты можешь потерять бдительность. Возможно, ты сегодня познакомишься с иностранцем. Вечером тебе захочется отдохнуть в приятной компании.

Читай также: Три простых секрета счастливых отношений в семье
 
Лев

Сегодня о себе напомнит человек из прошлого, возможно, твой бывший парень. Этому человеку нужна твоя помощь, но стоит ли идти ему на встречу – решать только тебе. На работе день пройдет спокойно.

Дева

Сегодня отличный день для того, чтобы спланировать ближайший отпуск. Общайся, делись своими идеями, они будут услышаны. Ты – в центре внимания, хотя, возможно, сама этого не замечаешь.

Читай также: Гороскоп подскажет: Подарки по знакам зодиака

Весы

Тебе преподнесут приятный сюрприз. День обещает быть насыщенным, интересным. Только не позволяй сотрудникам перекладывать на тебя свою работу, иначе ты очень быстро устанешь.

Скорпион

Сегодня ты рискуешь поссориться с близким другом, поэтому все предложения с его стороны обдумай завтра. Позволь себе приятную покупку. Вечером воздержись от откровенных разговоров с любимым.

Читай также: Вещи, которые остаются неизменными

Стрелец

Постарайся посвятить этот день творческой работе, она не только принесет желаемый результат, но и подарит тебе ощущение умиротворенности. Вечер посвяти общению с близким человеком.

Козерог

Вряд ли ты сегодня сможешь решить свои давние проблемы, однако у тебя появится благоприятная возможность заложить фундамент для будущих свершений. Во второй половине дня тебе захочется романтики.

Читай также: Встреча с бывшим или закон подлости

Водолей

Сегодня явно твой день! Твои идеи разделяют и поддерживают, тебе делают комплименты, радуют приятными сюрпризами. Со своей стороны постарайся проявить дружелюбие и понимание. Кто-то ждет от тебя одобрения.

Рыбы

Помни, что терпение и труд – все перетрут. Тебе сегодня понадобиться много энергии и сил, чтобы убедить начальство в своей правоте. Однако, у тебя это получится. День пройдет в напряженной атмосфере, поэтому порадуй себя вечером приятным отдыхом.

Читай также: Мой первый опыт