Овны личности яркие, и подарки для них тоже должны быть особенные или хотя бы дорогие. Женщины-Овны оценят ювелирные украшения с дорогими камнями, книги редких изданий и приятные духи.

Мужчины-Овны будут рады раритетным дискам или пластинкам или модным аксессуарам.

Читай также: Какую жену ищет мужчина в самом расцвете сил

Лучшим подарком для женщины-Тельца будет красивый букет цветов. Можно дарить туалетную воду, наборы по уходу за телом, а также бытовые приборы.

Мужчины оценят бутылку дорогого напитка, виски или коньяка.

Женщины-Близнецы обрадуются подаркам, которые раскрывают чувства того, кто дарит. Это могут быть цветы, стихи, диск с романтичной музыкой, приглашение в ресторан. Также они не откажутся от новомодных гаджетов или секс-игрушек.

Мужчине-Близнецу можно дарить оригинальные аксессуары или сертификаты на экстремальное времяпровождение.

Читай также: Любовный гороскоп 2012

Женщина-Рак будет счастлива, если помимо красивого украшение (предпочтительно из серебра или белого золота), мужчина преподнесет ей милый букет цветов и коробочку пирожных. Раки – те еще сладкоежки.

Мужчина-Рак оценит любой подарок, сделанный руками любимой женщины.

Для женщины-Льва нужно выбирать шикарные подарки, с намеком на эксклюзивность. Конечно, подойдут оригинальные украшения: браслеты, серьги, кольца с драгоценными камнями.

Читай также: Свадебный гороскоп 2012

Мужчине-Льву можно подарить бутылку дорогого алкогольного напитка или стильный аксессуар.
Практичная Дева будет рада любому подарку, который не застоится на полке и не покроется слоем пыли. Она оценит и зонтик, и набор косметики, и кофемолку и даже пылесос!

А вот мужчине-Деве подарок нужно выбирать с любовью. Для него главное – внимание, поэтому если он заподозрит, что подарок куплен в спешке – ему будет очень неприятно. Купи ему книгу, подари фотографию в рамочке – этого будет довольно.

Читай также: Гороскоп на март 2012

Женщина-Весы будет рада, если ты подаришь ей набор красивого белья или сертификат в салон красоты. Мужчина-Весы с удовольствием примет в подарок какую-то изысканную вещь, которая подчеркнет его индивидуальность. Это могут быть часы, визитница, галстук.

Женщина-Скорпион будет рада любому нестандартному подарку. Поэтому для нее нужно придумать что-то необычное, например, подарить ей сертификат на плаванье с дельфинами или на прыжок с парашютом. Мужчина-Скорпион тоже ждет сюрпризов, нестандартных решений и оригинальных подарков. Удиви его!

Читай также: Универсальные подарки: Что подарить на 8 марта 

Женщине-Стрельцу можно преподнести комплект постельного белья, набор посуды, в общем, что-нибудь для дома! Мужчина обрадуется любым гаджетам и… вкусному дополнению к подарку.

Женщине-Козерогу следует выбирать подарок, связанный с ее кругом интересов. Она обрадуется книге, музыкальному диску, билетам в оперу, даже открытке! Ей можно подарить изысканные серьги с бриллинтами или сапфирами.

Мужчине-Козерогу понравится подарок, связанный с его спортивными или профессиональными интересами.

Читай также: 8 марта: Как все успеть и о себе не забыть 

Женщине-Водолею можно подарить вещь нужную и полезную, например, качественную кофеварку, тостер или автомобиль. Мужчина-Водолей будет рад любому гаджету, которого у него еще нет.

Женщине-Рыбы следует выбирать подарок романтичный, например, устроить незабываемые выходные за городом или заказать песню по радио. Ее порадует и красивое нижнее белье, желательно, кружевное, и нежные украшения из серебра или золота.

Узнай также: Любимые цветы расскажут о твоем характере 

Мужчина-Рыбы будет рад и туалетной воде, и новой рубашке. Главное, не погадать с такими нюансами, как аромат, цвет или фасон.

Читай также: Стихи к 8 марта: Поздравляем с праздником