Овен

Будь готова к тому, что первая мысль, пришедшая тебе в голову с утра, окажется правильной. Сегодня не рекомендуется принимать серьезные решения, лучше занять выжидательную позицию.

Телец

Доверься своей интуиции, сегодня не следует делать то, что вызывает у тебя сомнения. Но в этот день у тебя есть шанс заложить прочных фундамент для будущих свершений.

Близнецы

Сегодня  не стоит проявлять излишнюю активность, лучше держаться в тени. Будь внимательна к сотрудникам, старайся держаться подальше от интриг и сплетен, не ввязывайся в конфликты. Сегодня ты можешь узнать ошеломляющую новость о ком-то из твоего окружения.

Читай также: Любовный гороскоп на 2012 год

Рак

Сегодня ты особенно чувствительна к самовнушению и неправильному пониманию чужих советов. Поэтому береги себя. День обещает быть интересным и насыщенным.

Лев

Отличный день для учебы и добывания знаний. Сегодня тебе сопутствует успех в профессиональных делах.  Возможны непредвиденные поездки. Звезды советуют быть внимательнее к новым знакомым и не спешить к сближению.

Читай также: Когда женская забота мужчине в тягость

Дева

Сегодня тебе придется действовать по обстоятельствам, день будет полон сюрпризов и непредсказуемых встреч. Ты должна быть готова ко всему, поэтому постарайся выглядеть сегодня на непревзойденно. Главное, не сомневайся в собственных силах.

Читай также: Топ-5 секретов: Как изменить жизнь к лучшему

Весы

Как бы ты не была уверена в сегодняшнем дне, сегодня все может пойти не так, как ты ожидала. Но, как в скорее обнаружится, это только к лучшему. Поэтому запасись терпением. Вечером тебя ждет приятная встречаю

Скорпион

Звезды советуют тебе сегодня быть особенно осторожной и внимательной. Обращай внимания на знаки и смело следуй им. Доверься интуиции и отложи все начинания на потом.

Стрелец

Сегодня ты рискуешь узнать чужую тайну, поэтому перед тем, как расположить кого-то к душевному разговору, подумай, нужно ли тебе это. Вечером можешь встретиться с подругами, это отвлечет тебя от суеты и поднимет настроение.

Читай также: ТОП-5 советов: Как улучшить отношения с любимым

Козерог

Гороскоп на сегодня обещает веселый, но сложный и очень активный день. Если ты возьмешь всю ответственность за происходящее на себя и не станешь доверять недобросовестным сотрудникам, ближе к вечеру ты будешь собой гордиться.

Водолей

Сегодня звезды обещают Водолею длинный, но интересный день. Тебя ожидает насыщенная творческая и умственная работа.  Не обижайся, если сегодня тебя кто-то попытается разыграть. Сохраняй чувство юмора, оно тебе пригодится.

Рыбы

Помни, что бы сегодня не случилось, все это – твоя заслуга. Постарайся ко всем относится с пониманием, поменьше нервничать и оставаться оптимистом хотя бы до конца рабочего дня.

Читай также: Как покорить его сердце раз и навсегда