Пригласи мужчину, который тебе нравится в гости. Масленица - лучший повод заманить его на блины. Хотя, конечно, дело тут не в блинах, а в начинке, но начинки-то бывают разные... Исходя из кулинарных предпочтений твоего сердечного друга, ты запросто раскусишь, на что способен и чего ожидать от него в будущей совместной жизни.

Узнай также: Все в твоих руках: Учимся мыслить позитивно

Блины с красной икрой едят, оказывается, не только олигархи. Человек практичный и работящий, думающий о благополучии и достатке в собственном доме предпочтет блинчик с икрой. Присмотрись к нему повнимательнее, – он не будет кормить тебя пустыми обещаниями.

Возможно, твой друг – не мастер красивых слов и "телячьих" нежностей, поскольку ему недостает времени на подобную романтическую мелочь. Он докажет тебе свою любовь, прежде всего, своими делами и поступками.

Читай также: Любящие мужчины мечтают о детях

Если твой избранник налегает на блинчики с красной рыбой – гадания на Масленицу обещают тебе неожиданный поворот событий. Тебе попался человек рисковый, любящий острые ощущения. Он впадает в депрессию без регулярной дозы адреналина, поэтому способен ради тебя ежедневно совершать разные подвиги. Но будь готова к тому, что на свой день рождения ты получишь не подарок, а, например, предложение вместе прыгнуть с парашютом.

Русская Масленица, ох уж эти блинчики со сметаной! Их любят многие, но особенно сметанку уважают натуры нежные и ранимые. Их проще простого обидеть и задеть равнодушным взглядом или грубым словом. Тебе придется очень внимательно относиться к своим словам и поступкам в адрес такого человека. Любовь его к тебе будет безграничной, но хрупкой, как весенний лед. Будь осторожна и, самое главное, терпелива.

Читай также: Как привлечь внимание мужчины

На Масленицу гадания – вкусные и сладкие! Блинчики с медом обязательно выберет мужчина эмоциональный, склонный к романтизму во всех его проявлениях. Он тысячу раз в день готов осыпать любимую поцелуями, а, уходя на работу, будет искать повод, чтобы подольше подержать вас в своих объятиях. Он разделит с тобой просмотры всех душещипательных сериалов и тайком будет почитывать твои любимые женские романы. Не удивляйся, если на последние деньги вместо картошки, он притащит домой связку воздушных шаров с сердечками или шикарный букет – ведь это так романтично!

Читай также: Что ожидать от брутального мужчины

Русская Масленица – отличный способ вывести хитреца на чистую воду. Если твой ухажер будет замечен за поеданием блинов, да со сливочным маслом, – этот скромняга не так прост, каким кажется на первый взгляд. Жизнь с таким человеком обещает тебе тихую, но  скучную гавань, с соблюдением всех внешних формальностей и приличий. Он педантично будет заниматься воспитанием детей, домашних питомцев и тебя лично. И все это будет считать своими персональными заслугами, поскольку его собственное мнение о себе, зачастую, несколько преувеличено.

Читай также: Смотри ниже: О мужчине расскажет его обувь

Блинчики с творожной начинкой предпочитают юноши инфантильные, в любом возрасте остающиеся вечными детьми. Если тебя не радует перспектива всю жизнь провозиться с великовозрастным ребенком, питая себя тщетными надеждами, что он когда-нибудь повзрослеет, будь внимательнее во время гадания на Масленицу.

Сладкоежки, выбирающие блины с вареньем, готовы к длительным отношениям, но к браку относятся с некоторым предубеждением. Они считают, что еще слишком молоды для того, чтобы заводить семью. На самом деле их тяготит ответственность, поэтому, откушавшему сладких блинчиков кавалеру, пожелайте счастливого пути - пусть определяется дальше.

Читай также: Любовный гороскоп на 2012 год