1. Измена и интернет

Не знаешь, с кем изменять, – спроси поисковик. Опрос показал, что 30% интернет-пользователей заходят в социальные сети, ища там не одноклассников, а партнеров для случайного секса. Некоторым это удается: 10% людей имели секс минимум с десятью партнерами. 80% пользователей признались, что интернет оказал на их жизнь положительное влияние.

2. Измена и IQ

Ученые выяснили: мужчины с более высоким IQ изменяют своим партнершам реже. На женщин этот принцип почему-то не распространяется.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые нужно сделать после расставания

3. Измена и ДНК

Мужчина с большей вероятностью сможет определить, изменяла ли ему его партнерша. Это объясняется исключительно генами – способность распознавать измену заложена у человека в ДНК.

4. Измена и мораль

Супружеская неверность – самый смертный грех, по мнению американцев. По данным исследовательского центра, 88% жителей США считает прелюбодеяние аморальнейшим из аморальных поступков (на втором и третьем местах идут, соответственно, неуплата налогов и пьянство).

Читай также: Чего не стоит прощать мужчине?

5. О вреде измены

Если из предыдущих семи фактов ты еще не поняла, что мы за здоровые и доверительные отношения, то знай: измена – это проверенный и надежный способ разрушить все накопленное годами. Лишь 35% измен не заканчиваются разводом.

Читай также: Как вести себя с мужчиной: Секс-инструкция наших бабушек