Джемма Баркер умудрилась переспать с двумя подругами, выдавая себя за трех разных парней. Причем эти подруги и их родственники хорошо знали саму Джемму, но все равно оказались обманутыми.

Настоящая личность этой виртуозной обманщицы была установлена только в полицейском участке, где ей пришлось снять одежду. Теперь Джемме угрожает тюремное заключение из-за сексуальных преступлений.

Читай также: История жизни: Случайностей не бывает

Джемма перевоплощалась в парня настолько потрясающе, что за мешковатой одеждой и низким голосом никто не видел представительницу слабого пола. Саму Джемму, являющуюся, судя по всему, лесбиянкой, сексуально привлекали две подруги, с которыми она училась в одной школе.

Но так как эти девушки придерживались традиционной сексуальной ориентации, то Джемма решила перевоплотиться в парня, чтобы добиться интимной близости.

Читай также: Транссексуализм: норма или извращение

Девушка соблазняла подруг, притворяясь парнем
Девушка соблазняла подруг, притворяясь парнем
dailymail.co.uk


Она использовала три мужских личности – Аарона Лампарда, Коннора Маккормака и Люка Джонса, для каждой из которых завела странички на Facebook. Каждый парень обладал собственным характером, своими пристрастиями в одежде, музыке и т.д. Самое потрясающее, что в этом обличии она спокойно посещала семьи своих подруг, которые много раз видели настоящую Джемму. И никто из взрослых не узнал в молодом человеке ту самую девушку.

Девушка соблазняла подруг, притворяясь парнем
Девушка соблазняла подруг, притворяясь парнем
theadvocateweblog.com


Читай также: Признание лесбиянки: 8 вещей, по которым я скучаю

Она целовалась с подругами, доводила их и себя до оргазма при помощи петтинга. Лишь со временем девушки случайно догадались, что встречаются с одним и тем же бойфрендом. Теперь уроженке британского Миддлсекса грозит тюрьма за сексуальные преступления и мошенничество. Обе жертвы обратились с заявлениями в полицию.

Читай также: К чему приводит чтение любовных романов