Ты должна составить письменно идеальный образ своего правильного мужчины или нарисовать любимого. Обозначь его внутренние качества, отношение к тебе и к окружающим, все его черты характера и внешность.

Составь план и выйди замуж в Новом году

Составь план, что ты должна сделать, чтобы найти любимого. И не забудь о сроках: наметь себе время, в течение которого тебе необходимо найти своего единственного. К примеру: я планирую выйти замуж в начале апреля.

Читай также: Выходить замуж смогут только совершеннолетние украинки

Действуй

А теперь ты должна действовать! Размести свое объявление на сайтах знакомств и активно встречайся с кандидатами. Чем больше свиданий у тебя будет, тем выше твои шансы сыграть свадьбу в следующем году.

Не изменяй своим правилам

Продумай собственные правила и продолжай идти к цели.  К примеру, с женатыми мужчинами я не встречаюсь. Эти правила нарушать нельзя. В противном случае может поменяться концепция "как выйти замуж в Новом году".

Читай также: Почему так сложно стать счастливой?

Установи срок

Определи срок, за который ты должна понять, подходит ли тебе этот мужчина в мужья. Например, неделя или месяц.

Если кандидат тебя полностью устраивает, продолжай строить с ним отношения. Если же не подходит, начинай искать снова.

Читай также: Замуж за американца: Несколько дельных советов

Не нужно его подталкивать

Главное, помни: если избранник действительно тот единственный, он сам решит познакомиться с твоими родителями и сделает тебе предложение. Поверь, его даже не придется подталкивать. Ведь он не будет сомневаться, что сделал правильно, выбрав тебя!

Читай также: ТОП-10 самых дорогих свадеб мира