Что же они считают настоящими подвигами?

1. Отказ от холостяцкой жизни

Да, он не один раз напомнит тебе о том, что ради тебя он отказался от веселой холостяцкой жизни, наполненной друзьями, тусовками и красотками, которые раньше вокруг него так и вились. Но он выбрал тебя, и ты должна ценить это.

Чем тебе не подвиг? Вот только если копнуть глубже, окажется, что развеселое прошлое ему порядком надоело, и захотелось стабильной, уютной жизни. И непременно он бы начал ее раньше, эту семейную жизнь, вот только девушки ему попадались не те. Сейчас же его все устраивает и он действительно счастлив, что дома его ждешь ты, с горячим ужином или порцией упреков.  Раньше же дома его ждал голодный кот, или сонный однокурсник, которого он по доброте душевной приютил на несколько месяцев.

Но если есть возможность выставить свой сознательный выбор, как подвиг, он не упустит такую возможность. Цени женщина, что я с тобой! Смешно...

Читай также: Блог IVONA: Три вещи, которые я понял после рождения сына

2. Здоровый образ жизни

Например,он бросил курить, потому что ты настояла на этом. И он не упускает случая напомнить тебе "Да я ради тебя курит бросил". Можно подумать, он сильно страдает из-за этого. На самом деле он рад, что завязал с пагубной привычкой, но иногда, под настроение, он может напомнить тебе о своем подвиге.

3. В гости к теще

Интересно, что о тещах анекдотов существует гораздо больше, чем о свекровях. Хотя практика показывает обратное, куда чаще именно свекрови становятся причиной семейных ссор и разладов. Но тем не менее, на поездку к твоей маме он соглашается с таким видом, будто идет на войну. И ничего, что в гости  тещи он едет раз в полгода, от души объедаясь борщом и пирожками, одним глазом смотря футбол, и одним ухом слушая твою маму. Но это – подвиг, и он напомнит тебе о нем еще не раз.

4. Уборка

Еще один мужской подвиг – это уборка. Он берется за пылесос с таким видом, будто собирается спасать мир. А все потому что он уверен, что его знакомые мужчины ни моют посуду, ни чистят унитазы и не стирают носки. Конечно, они рассказывают, что все эти мелочи делают их жены, у мужчин ведь есть занятия поважнее.

5. Покупает тебе прокладки

Ты звонишь, просишь купить, что ж тут делать? Он идет в аптеку и покупает, а потом целый вечер рассказывает тебе о том, как на него посмотрели, что спросили и что подумали.

Забавные они, мужчины. Им всегда хочется, чтобы их похвалили и погладили по голове. На самом деле иногда этого достаточно для того, чтобы они совершали свои маленькие подвиги с удовольствием.

Читай также: 7 причин закрутить роман с мужчиной, который младше