Психолог Кэрри Морган считает, что биологические часы не дремлят, и время, когда мужчине захочется жениться, обязательно придет. Другой вопрос – когда это случится?

Узнать, готов ли твой мужчина к семейной жизни, достаточно просто.

Читай также: История жизни: Случайностей не бывает

Кэрри Морган возглавила исследование, в котором приняло участие 2500 мужчин. Они выделили следующие признаки скорого замужества:

1. Финансовая независимость

Редкий мужчина захочет начинать семейную жизнь, если у него нет возможности обеспечить свою семью. Но тот факт, что он добился финансовых успехов, еще не говорит о том, что он поспешит связать себя семейными узами. Поэтому обрати внимание на другие признаки.

Читай также: Если твой парень до сих пор живет с родителями

2. Совместные планы

Если он все чаще употребляем местоимение мы, знай, что ты для него действительно близкий человек. Прислушайся, как он рассуждает о будущем и какое место в своей жизни он отводит тебе.

3. Отношение к размеренной семейной жизни

Он перестал рваться на встречи с друзьями, тусить по клубам и засиживаться в баре? Видимо, он насытился холостяцкой жизнью и готов поменять свой статус. Значит, пришло время, когда постоянная девушка, уютный семейный ужин и объятия перед сном стали для него важнее всего остального.

Читай также: Дорогой, давай поженимся

4. Желание иметь детей

Присмотрись, как он относится к чужим детям, какие чувства они у него вызывают. Если он с удовольствием играет с сынишкой ваших общих друзей, это говорит о том, что скоро ему захочется нянчить и своих малышей.

Читай также: История любви: Как не упустить свое счастье